<|||>
 

Программа VoiceSpy - программа для записи голоса в Skype

Обзор полезных программ, софта и утилит

При голосовом общении порой необходимо записать происходящий диалог. Если собеседник сообщает какие-нибудь данные, типа имен, цифр или другой важной информации, которую трудно запомнить, то выручить может программа VoiceSpy, которая может производить записи разговоров во время общения через Skype.

Часто, при проведении Интернет-конфернций, семинаров, Интернет-дебатов, в которых разрешаются важные спорные проблемы также необходимо провести запись каждого участника. Такая программа для записи голоса может быть использовать и при ведении интервью, дружеских бесед или для записи Интернет-подкастов.

При получении через Skype длинных указаний от шефа совсем не нужно изучать стенографию и всегда иметь под рукой ручку, можно просто воспользоваться программой VoiceSpy. Программа позволяет записать обеих собеседников, как исходящие голоса, так и входящие, во время общения через Skype. Потом можно прослушать весь разговор целиком.

Такая программа для записи skype также позволяет записывать разговоры, которые проводятся и по другим мессенджерам, таким как ICQ, QIP Infium, Mail-agent, Yahoo messenger, Rambler ICQ и ICQLite.

Записанный программой диалог сохраняется в формате mp3 в отдельной папке. Пользователь имеет возможность вручную включать и выключать запись разговора, можно запустить программу VoiceSpy, которая автоматически запустит и остановит, где необходимо, запись от начала и до конца разговора.

Программа, осуществляющая запись разговоров skype имеет опции скрытого режима. Она не будет видна на в диспетчере задач, ни в трее, ни в каком другом списке. Программа незаметно будет вести запись во время сеанса связи по Skype. Это позволяет записывать разговоры без ведома других пользователей и дает возможность осуществлять слежение по Skype.

Для выхода из скрытого режима skype запись достаточно нажать на клавиатуре клавиши Ctrl+Shift+V, что без труда позволит закончить сеанс прослушивания полученной записи.

Программа VoiceSpy может быть запущена при автозагрузке и будет незаметно для окружающих следить за разговорами, которые ведутся на данном компьютере. Такая функция будет доступна только после регистрации на сайте.

При установке программы на компьютерах в офисе, можно без труда прослушивать разговоры сотрудников. При таком способе контроля можно получить весьма важные для руководства сведения. Можно, например, узнать о неблаговидных намерениях какого-нибудь сотрудника. Полученная запись будет неоспоримым доказательством.

Программа позволяет контролировать ребенка, отслеживать его общение и иметь возможность предостеречь его от опрометчивого шага, найти пути правильного решения проблемы.

Также с помощью такой программы можно проверить насколько честен ваш супруг или супруга, с кем он или она разговаривает и о чем в ваше отсутствие.

Запись разговора в скайпе проводится с помощью простого набора оборудования и программного обеспечения, работающего с микрофоном, или при помощи других скрытых программ, позволяющих делать качественную запись в анонимном режиме.

Еще совсем недавно программа VoIP была доступна только для пользователей скайпа. Затем такая возможность появилась для пользователей в ICQ, а затем и во всех интернет-службах коротких сообщений. Так, например, в обновленных версиях QIP Infium и Mail-agent появились функции звонков на компьютеры и на телефоны.

Использование такой программы будет полезно для многих пользователей, нуждающихся в создании звуковых файлов тех или иных звуковых диалогов на компьютере.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс