<|||>
 

Преимуществаа лицензированного антивируса

Обзор полезных программ, софта и утилит

Работа на компьютере – своего рода мина замедленного действия. Почему, спросите? Ведь мой компьютер не видит никто, кроме меня, и испортить его почти нереально? А нет, можно испортить! Особенно если вы пользуетесь Интернетом, а это делают все, то в пространстве Интернета ваш компьютер может подхватить любой (подчеркиваю – любой!) вирус. И еще полбеды, если компьютер просто перестанет реагировать на нажатия клавиш – вы просто вызовете специалиста, который в мгновение ока реанимирует вашего друга. Но ведь есть и такие вирусы, которые уничтожают всю загруженную вами информацию – а это, мягко говоря, печально.

Поэтому основное правило для тех, кто собирается пользоваться Интернетом – еще до начала работ поставить лицензионный антивирус. Сейчас в том же Интернете можно найти очень много различных антивирусных программ на любой вкус и кошелек, платных и бесплатных. Но среди этого разнообразия лучшим по праву считается антивирус Касперского. Да, после месяца пробного использования за этот антивирус придется платить – но а что хорошего в нашем мире бывает бесплатно?! Зато вы будете полностью застрахованы от нежелательных вирусных атак, застрахована будет ваша информация, которая для вас бесценна, и вы сможете спокойно отключать ваш компьютер без страха, что потом он просто не включится.

Продукт лаборатории Касперского обеспечивает самый высокий уровень безопасности. Угрожающие вашему компьютеру опасности в образе Вредоносных программ, спама и других интернет-угроз мгновенно устраняет инновационная гибридная защита, а благодаря комбинации облачных и антивирусных технологий экономятся ресурсы компьютера. Может быть гарантировано мгновенное устранение детектированных интернет-угроз - вредоносных программ, спама и других. Продуктами «Лаборатории Касперского», и в частности, обеспечивается наилучшая защита всех типов устройств: настольных ПК, ноутбуков, карманных компьютеров и смартфонов. А теперь подумайте – стоит ли жалеть денег на собственную (и своего компьютера) безопасность?!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс