<|||>
 

Медиаплеер JetAudio, обзор, описание

Обзор полезных программ, софта и утилит

У каждого из нас на компьютере есть проигрыватель, который необходим для просмотра видеороликов и прослушивания звуковых файлов. У кого то он один, а у кого то их два или даже ещё больше. На сегодняшний день существует множество проигрывателей, из числа которых вы можете выбрать понравившийся и установить на ваш ПК.

JetAudio - это один из самых мощных и многофункциональных медиаплееров на сегодняшний день, который станет для вас незаменимым помощником. Он поддерживает многоканальный выход, все популярные аудио и видео форматы, в том числе и MIDI-Karaoke, кроссфейд между двумя песнями, имеет эквалайзер со множеством стандартных заготовок (Rock, Classic, Rap, Pop и т.д.) и двумя пользовательскими, а также различные звуковые эффекты. Вы можете управлять медиаплеером с помощью MCE пульта, если такой имеется.

 

JetAudio способен конвертировать различные цифровые видео и аудиофайлы

 

JetAudio способен конвертировать различные цифровые видео и аудиофайлы в поддерживаемые форматы. Предусмотрена возможность редактирование тегов, где можно вставить текст и картинку в тег песни.

Если вы хотите записать свой голос или переписать музыку со своих старых кассет на ваш ПК, JetAudio поможет это сделать.

В нём есть функция записи с аналоговых источников, таких как микрофон или Линейный вход. Кроме обычной звукозаписи в медиаплеере имеется возможность записи с микшированием, то есть, вам нужно только подсоединить ваш микрофон к звуковой карте, выбрать минусовку, нажать на старт и можете начинать петь под них свои любимые песни. Встроенный звуковой редактор "Ножницы" обрежет ваши музыкальные файлы, что иногда бывает необходимо, например, чтобы создать рингтон для телефона.

Если у вас есть компакт диск любимого музыканта, JetAudio скопирует его для вас на компьютер в любом поддерживаемом аудиоформате. Или наоборот: вы можете создать Audio CD из выбранных песен хранящихся на жёстком диске ПК.

Со встроенным таймером и будильником, вы можете закрыть плеер, остановить или возобновить проигрывание, выйти из Windows в установленное время. JetAudio позволяет изменить свой внешний вид, используя функцию skin (обложка). Более того, у вас есть возможность самому создать новую обложку и использовать её.

Я рекомендую всем этот проигрыватель. Он прост в использовании и имеет множество настроек. Попробовав его раз, о других плеерах вы забудете на долгое время. Наслаждайтесь музыкой и смотрите любимые фильмы в высоком качестве вместе с JetAudio!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс