<|||>
 

Какой антивирусник подобрать на свой компьютер?

Обзор полезных программ, софта и утилит

Какую антивирусную программу подобрать на свой компьютер

Какой антивирусник подобрать на свой компьютерКомпьютер уже давно стал частью нашей жизни. Без него, как говорится - никуда. Без компьютера никуда, а уж без интернета и подавно. Имея интернет, просто необходимо позаботиться о такой нужной программе, как антивирус. Не имея такой программы, не выходите в интернет вообще, нахвататься вирусов и грохнуть свой компьютер ни чего не стоит. Скачаете фильм или проверите почтовый ящик, и на вас тут - же обрушится атака. Рынок не бедствует антивирусными программами. Вам нужно только ее выбрать и установить. Хотя на самом деле они есть и бесплатные и платные.

Как правило, при установке операционной системы специалисты устанавливают бесплатные антивирусные версии. Многих пользователей Avira Antivir устраивает все в работе. Но стоит, и присмотреться к продуктам лицензионных компаний, таких как NOD32, Kaspersky, Dr.Web Программы прекрасно работают, и навряд ли Вы пожалеете затраченных денег. Если же с деньгами проблемы, то установите Avast, он простой, не мешает работе системы и защитит от хакерских атак и вирусов. Определитесь с выбором программы исходя и из того, на какой ПК Вы хотите ее установить.

Если это мощный компьютер, то антивирусник Касперского, не перегрузит особо, но идеально защитит, а вот если у Вас слабенький ноутбук, то лучшим выбором будет Аваст. Не жалейте средств на защитных системах, оно того стоит.

На сегодняшний день интернет ресурсы предлагают новичкам бесплатные пробные версии и бесплатных и лицензионных программ. Например, сайт «Антивирусные программы», таким образом, предлагает простую установку антивирусов. На 30 дней предлагаются пробники от «Лаборатории Касперского». Скачать и протестировать надежные антивирусы, бесплатно ознакомиться предлагает сайт.

По истечении пробного периода пользователю предлагают купить ключ для использования понравившейся программы. Будет ли это Dr.Web Security Space, Dr.Web, ESET NOD32 Smart Security или Avast! Pro Antivirus, все зависит от Вас.

Удачного выбора и надежной защиты!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс