<|||>
 

Программа Microsoft Office FrontPage 2003 | Создаем свой сайт

Обзор полезных программ, софта и утилит

Создаем свой сайт, с помощью Microsoft Office FrontPage 2003Сегодня поговорим, о программе которая поможет нам создать свой собственный начальный сайт. И эта программа Microsoft Office FrontPage.

Это наиболее простая программа для создания сайта, она не требует ни каких знаний программирования или особого таланта в творческом русле. Всё, что необходимо для создания сайта с этой программой, это чуть - чуть времени, и готовый текст и картинки (который за пару минут можно взять из Интернета).

Так начнем же создавать сайт!

Первое, что мы должны сделать это открыть программу.
Второе, это вставить таблицу, например 5 на 5 клеток. Таблица необходима для того, чтобы информация на сайте находилась ровными рядами или столбцами, а не скакала где это не нужно. Когда создали таблицу, делаем её грани невидимыми.

 

Таблица Microsoft Office FrontPage 2003

 

Третье, это вносим в центральную верхнюю ячейку название вашего сайта. Так же можно сделать название сайта в любой цветовой гамме и шрифта.

Четвертое, добавляем необходимую информацию на главную страницу (заполняем таблицу), когда все будет сделано, можно сохранить данную страницу, назвав её "Главная", например в отдельную папку на рабочем столе, в этой папке так же должны находиться все картинки, которые вы хотите видеть на своем сайте.

Пятое, создаем по подобию с главной страницей все остальные страницы вашего сайта, а когда все будет сделано, создаем на главное странице кнопки, к которым через гиперссылки прикрепляем ссылки все остальных страниц.
Шестое, создаем кнопку на всех второстепенный страницах, позволяющую перейти на "Главную" (например "на главную").

Седьмое, теперь можно заниматься эффектами, добавляем на страницы различные часы, валюты, прогноз погоды, для этого вводим в Google "информеры", копируем их коды, и вставляем в страницу куда необходимо, через панель кодов.
Вот и закончен обзор, о программе Microsoft Office FrontPage.

Удачи Вам в создании сайта!

Бесплатные программы для Виндовс и Андройд http://monobit.ru/



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 3
Комментарии
Добавить новый RSS
Ильдар  - Сайт   |2013-09-22 16:43:42
Начинал с этой программы, потом перешёл на Дримвивер.
Леха  - Создаем свой сайт   |2013-09-22 14:46:00
Очень удобная прога и проста, мне по нраву спасибо!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс