<|||>
 

ABBY Fine Reader 11 — программа для распознавания текста | Скачать бесплатно с кряком

Обзор полезных программ, софта и утилит

Сегодня я расскажу вам про замечательную программу ABBY Fine Reader.
И так эта программа является одной из самых распространенных программ в мире, по открытию и считыванию pdf файлов. Начнем с того, что программа открывает не все pdf файлы, а только исходные (но это можно устранить с помощью привязок к Майкрософту).

Идем дальше. Например я работаю с вивер файлами, и мне надо перевести их в pdf. Мы переносим вивер файл в ABBY потом запускаем сканирование, (считывание) выбрав нужные страницы с текстом. Потом сохраняем получившийся результат в exel файл и редактируем его как вам нужно. Потом с помощью программы DoPDF переводим exel в pdf файл и уаля готово.

Следующая программа это обзор самой DoPDF. Например нам надо перевести вивер в pdf, но ABBY не была привязана к майкрософту. Мы берем файл и переносим его в DoPDF там выбираем кнопочку "АНАЛИЗИРОВАТЬ" и ждем окончания загрузки. Потом в появившимся окошке выбираем формат PDF и нажимаем на "СОХРАНИТЬ". Переносим получившийся pdf файл в ABBY и вуаля все заработало. Следующая наша программа это Any DWG to PDF Converter. В ней мы можем стразу перенести вивер файл в pdf но распознать этот файл ABBY будет труднее, так как Any переносит все вместе а ABBY выборочно по частям или все вместе. Еще есть программа AUTOcad. Она конечно облегчит ваши муки, но там нужно разбираться (это жесть). По этому советую использовать 3 выше перечисленные программы.

Но все же я расскажу как она работает. Для начала выбираем в графе "Файл" открыть как, и выбираем файл. Потом редактируем что что нам нужно и сохраняем. Но программы могут и не распознать это. Так что дерзайте. Но я так же не советую пользоваться авто-кадом. И наконец последняя наша программа называется Solid Converter DWG. Эта простая программа для перевода вивер файлов в pdf. И так заходим в нее, выбираем любой виве файл , потом кликаем на "Запустить" и выбираем во что хотим конвертировать (там куча вариантов).

После программа создает 2 файла исходник и сам файл, но вот проблема Flash reader может не открыть файл поэтому открываем наш Pdf файл через ABBY и сохраняем ВУАЛЯ и flash reader читает файл но с неким тонким шрифтом ( это ошибка самой программы скоро исправят. Так вот, это самая оптимальная программа для тех кто имеет минимальные знания по этой программе (да и по самому ПК). Вот моя 2-ая статья, уж получше первой. В следующий раз я расскажу вам про другие менее и более полезные и интересные УДАЧИ.

В любой организации со временем сталкиваются с такой проблемой, как замена компьютерного оборудования. Списание и утилизация компьютеров предоставляют сотрудники ООО «Связьтехнострой». Компания предоставляет 30% скидки на утилизированную продукцию.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс