<|||>
 

Быстрота и надежность видеоконвертера Movavi

Обзор полезных программ, софта и утилит

Новинки не перестают нас удивлять, а раз это удивление приятное, то новый видеоконвектор Movavi, с чистой совестью,  можно назвать полным восхищением! Эта новинка позволяет быстро и надежно конвертировать музыку и видео в нужный формат и позволяет сохранять для просмотра на мобильных устройствах.

Новый конвертер видео Movavi позволяет все больше новых возможностей, эту программу вы можете скачать здесь. Получить максимально лучшее качество теперь легко, ведь нам дается возможность использовать новые интеллектуальные профили,  сохраняя разрешение и битрейт исходного видео. Новый режим Super Speed позволяет обрабатывать видео до 79 раз быстрее. Можно менять формат, вырезать файловые фрагменты без перекодирования. Технология Intel HD Graphics ускорила обычную конвертацию. Интерфейс очень удобный и простой, функции настолько доступны, что его использование не только будет удобным, но и приятным.  Смотрите сами: параметры видео можно настраивать в ручную, возможна конвертация DVD, редактирование, можно так же изменять размеры кадра и что очень здорово, это интеграция с iTunes, Facebook, You Tube и  в Контакте, а одновременно конвертировать несколько файлов теперь намного быстрее.

Интересно то, что программа распознает более 180 медиаформатов, это ли не мечта! Все то, чем мы обычно пользуемся: Flash,  HTML5,  DVD, видео не только разрешения Full HD, но и даже 4K Ultra HD.  Не устанавливая дополнительных кодеков можно конвертировать аудио в MP3,  WMA,  FLAC,  OGG и другие форматы; работать с видео в форматах MP4,  FLV, MKV,  RM,  WTV, WMV, AVI, 3GP, MPEG,  OGV  и других.

Новая конвертация позволяет слушать музыку и смотреть видео на всех видах мобильных устройств.  Абсолютно все iPod и iPad, LG, iPhone, HTC, смартфоны и планшеты Samsung Galaxy, устройства на Android, Sony PSP, Xbox 360 и другие устройства могут сохранять видео. Производители, заботясь о нашем удобстве, добавили профили для самых современных гаджетов, приведу в пример лишь некоторые: iPhone 5S и 5C, iPad Air, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note, линейки Amazon Kindle Fire, PlayStation Vita и многих других.

Как же приступить к работе? Спросите Вы, все просто, чтобы сохранить видео для своего телефона, планшета или любого другого мобильного устройства, просто выбираем его из списка готовых профилей и стартуем, нажав кнопку Старт. Усовершенствованные профили для форматов, для того и созданы, чтобы обеспечивать максимальное качество готового видео, сохраняя при этом параметры исходного файла, это и разрешение и битрейт и частота кадров. В списке форматов, теперь можно сразу видеть совместимость с SuperSpeed-конвертацией, что также очень удобно.

Минимум потерь, прекраснейшее качество, русский язык и удобный интерфейс - все это есть у видеоконвектора Movavi, и не оставляет никакого шанса конкурентам!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс