<|||>
 

3D-редакторы. Vue9.5 xStream. Новые возможности

Обзор полезных программ, софта и утилит

3D-редакторы. Vue9.5 xStreamМоделирование реального мира- это постоянная проблема, которая стоит перед 3D-дизайнерами. Для того, что бы уменьшить затраты на съемки анимационных картин, создатели достаточно часто применяют декорацию с эффектом 3D.Но художники должны добиться максимум реального изображения. Для того, что бы реальность перенести на экран стоит приложить массу усилий, природа нашего мира очень многогранная. Каждый объект нашего мира обладает своей неповторимой формой. Природа создана так, что невозможно встретить два абсолютно одинаковых растения или скажем человека.

Для того что бы воссоздать объемное изображения, скажем леса обычным методом очень непросто, и для этого была создана программа Vue. Создатели программы сделали работу таким образом, что художники 3d графики моделируют реальность подобно детской игре. Делают местность, создают погоду, меняют мир вокруг. Усложнять освоения программы не стали. Vue осталась практически вне конкуренции в области создание графических 3D изображений. Очень мало количество программа, которые способны предоставить такой функциональный набор. Для пользования художникам предоставлены различные варианты растительности, освещения и т.д.

Для удобства программа сама создает окружающий мир по заданным параметрам. Стоит отметить, что делает это она очень реалистично. Но и не обойтись без критики в адрес программы Vue, для того что бы воспользоваться этой программой технические характеристики компьютера должны быть на высоком уровне, да и сам процесс создания реальности требует достаточно большого временного ресурса.

 

Если вы решили приобрести светодиодный фонарик для дайвинга или активного отдыха, то в интернет-маганине вы найдете себе фонарики нужной модели и назначения.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс