<|||>
 

Anvide Lock folder - программа для мгновенной защиты папок , описание

Обзор полезных программ, софта и утилит

Программа для мгновенной защиты папокAnvide Lock folder это очень хорошая и удобная программа для закрытия личных папок на вашем компьютере. Эта программа поможет вам спрятать личную информацию, если вы пользуетесь компьютером не одни. Либо это ваш рабочий компьютер и вы просто прячете свои данные. Если вы все таки решили приобрести себе достойный и мощный компьютер. Приобретая в интернет-магазине системный блог, вы получите огромное удовольствие.

Благодаря простоте и понятности этой программы, любой пользователь может прятать или защищать важную информацию на своем компьютере.

С помощью это программы можно сделать такие действия:

- Установить пароль на любую выбранную папку.

- Вы также сможете поставить действия под какие-то кнопки, этот процесс поможет вам более быстро использовать эту программу.

- Также эта программа уникальна еще и тем, что работает не только на самом компьютере. Вы имеете возможность переместить данные на какой-то внешний носитель и защитить их паролем, и в итоге они будут не доступны для других пользователей.

- Кроме этого всего данная программа также работает с разными скриншотами и темами. Именно это дает вам возможность в любой момент поменять интерфейс.
- А также большой плюс этой программы – это ее маленький «вес». Для такой хорошей программы она весит самую малость.

Программа также имеет очень хороший, красивый интерфейс. Он отличается от всех остальных программ наличием не большого количества кнопок. Именно поэтому работать с программой очень легко, и все что вам надо находиться в главном окне программы, которое можно назвать главным меню программы. Именно там выложено все самое необходимое.

Если вас не устраивает интерфейс в данной программе – вы можете спокойно его поменять. Для этого вам не нужно будет, заходит в скрипты программы. Для того чтобы поменять цвет нужно нажать на гаечный ключ, и выбрать пункт «внешний вид». Там вы найдете ползунок с названием цвет. С помощью него вы сможете настроить наиболее приятный цвет программы, вы просто должны его передвигать.

Ну, а если и это вам не нравится, то вы сможете скачать сриншоты и темы для программы Anvide Lock Folder. Для удобства использования, темы для программы можно поместить в один архив.
Также в этой программе имеется такая функция: после выхода из программы все папки автоматически закрываются. Также очень удобно еще и то, что на вход в саму программу можно поставить пароль. Это очень удобно работает против вредоносных программ для взлома. И последний штрих это то, что на каждый пароль вы спокойно можете поставить подсказку. Это очень сильно помогает вам определить какой пароль установлен на данной папке.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс