<|||>
 

Format Factory 3.1.1 – бесплатный конвертер видео и аудио файлов разных форматов

Обзор полезных программ, софта и утилит

Format Factory 3.1.1 – бесплатный конвертер видео и аудио файлов разных форматовДоброго всем времени! Хочу представить вам программу Format Factory 3.3. Лет десять назад я не представляла что будет возможным просматривать любимые сериалы на телефоне. Сейчас так же не всегда выходит смотреть свой сериал онлайн. Да и купить в семью по планшету у меня лично не позволяют средства. Для себя я нашла выход .Достаточно купить даже бюджетный телефон с возможностью просмотра видео и с помощью данной программы можно посмотреть одну-две серии перед сном не занимая компьютер и не мешать мужу смотреть футбол).

Немного о возможностях Format Factory.

Очень простой и имеющий множество функций конвертер наиболее востребованных видео, а также аудио форматов, кроме того он позволяет работать с многочисленными форматами изображений.

Программа конвертирует любые видео файлы в те, которые, для меня лично, удобны в работе или поддерживаются моим недорогим мобильным телефоном. Отдельно можно упомянуть интерфейс программы – он простой, на первый взгляд, но содержит большое количество разнообразных функций. Благодаря простоте даже новички все освоят, благодаря различным функциям ее оценят даже опытные пользователи. Также возможен предварительный просмотр аудио и видео файлов и разбивание, для удобства, их на отдельные части. Программа позволяет не только преобразовывать изображения, аудио и видео, но также и вращать их, увеличивать, присваивать теги и производить многие другие операции.

Добавлю также что программа с одной стороны проста и удобна ,должна быть понятна и не опытным пользователям, а с другой стороны имеет множество функций по обработке видео файлов и поддерживает все необходимые мне форматы (причем повторюсь как видео так и аудио) .Она не один раз также выручала меня в поездках ,когда музыка и видео просто необходимы чтобы провести время приятно.

Надеюсь моя статья поможет всем любителям сериалов и фильмов не имеющих возможности занимать компьютер надолго или тех кто проводит много времени в поездках, но не имеют возможности покупать дорогие мобильные аппараты. Спасибо за внимание!

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс