<|||>
 

Обзор программы - Adobe Photoshop

Обзор полезных программ, софта и утилит

Adobe Photoshop - обзорAdobe Photoshop – одно из самых популярных в мире коммерческих средств графического редактирования изображений. В течении множества времени редактор является примером дизайнерской индустрии , и скаждым новым выпуском идет на несколько шагов вперед, в сравнении со своими конкурентами. Разработчиком данной программы является Adobe Systems- американский производитель программ занимающих одно из лидирующих мест среди производителей программного обеспечения для графического дизайна. Создателями мирового «бестселлера» были Джон и Томас Нолл. В восьмидесятых годах один из братьев писал диссертацию об обработке изображений, но его возмущало , как плохо монитор отображает полутона. И вскоре братья совместными усилиями создали разработку под названием Display. Это был один из начальных путей создания Photoshop.

Adobe Photoshop или как его более всем известное упрощенное название «Фотошоп» используют для работы с графикой, давая возможность использовать самые мощные инструменты для работы с фотографиями. Совсем недавно Adobe Systems выпустила множество версий Photoshop, в состав одной из последних входят инструменты для редактирования 3D – изображений. А так же среди популярных функций программы можно выделить сверхчувствительные к загрузкам « лечащие кисти» ( Healing brush) , благодаря которым можно избавиться от любой детали , аккуратно заполнив ее место , а так же так называемые « влажные кисти» , которые предназначены для перемешивания цветов , как настоящие инструменты художника. Интерфейс графического редактора остался без изменений, а это говорит о том, что пользователь по-прежнему может настроить компоненты программы по своим собственным потребностям.

Изначально Adobe Photoshop предназначался для профессионалов в областях работы с изображениями( фотографов, дизайнеров и др. специалистов), но сейчас данная программа подойдет даже неопытным пользователям. Но все таки . среди множества плюсов редактора, есть один небольшой минус – из-за множества эффектов и инструментов программа забирает много системных ресурсов, особенно при работе с несколькими изображениями.

Эффективная кредитно-финансовая организация ломбард 585 предоставляет не большую денежную сумму. А так же принимает золотые ювелирные изделия.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс