<|||>
 

3ds Max 2014 – новые возможности обновленного пакета

Обзор полезных программ, софта и утилит

Обновленная версия пакета 3D-моделирования 3ds Max стала доступной не так давно, однако познакомиться с основными функциональными возможностями программы успели многие дизайнеры и архитекторы. Основные изменения на этот раз коснулись панели инструментов, в частности Gepetto, который позволяет рандомно генерировать при необходимости несинхронное перемещение нескольких людей. Также были улучшены и инструменты, используемые в работе с частицами за счет расширения Particle Flow. В частности в обновленную версию был добавлен модуль mParticles, который входит в систему MassFX и предоставляет возможность взаимодействия с другими динамическими объектами. Отныне можно будет в процессе использования пакета соотносить созданный объект с фоновым изображением, при этом полностью сохраняя сцены.

Новый функционал, достойный восхищения

3ds Max купить можно будет тем пользователям, которые желают получить простые в использовании инструменты, поскольку разработчики решили полностью пересмотреть предложенную ранее панель меню, сделав в конечном итоге интерфейс более понятным и удобным. Подобные преимущества можно будет оценить во время работы в сети Интернет. Также был значительно упрощен доступ к самым используемым и востребованным функциям. Для этого в панель меню разработчики добавили новые иконки, а также разнообразные опции и революционные возможности.

Прежде всего, речь идет об обновленном цвете интерфейса, который по сравнению с ранее используемой тёмной темой стал более приятным для глаз благодаря использованию светлой темы GUI, полностью адаптированной под цвета Windows.

Уже с первых минут использования программы можно будет оценить и ее достаточно высокую скорость загрузки, после чего перед глазами предстанет вполне привычный интерфейс, измененный и адаптированный с учетом потребностей и пожеланий продвинутого пользователя. Стоит отметить, что главный упор создателями софта был сделан на широкоформатные дисплеи, а это значит, что на экранах с пропорциями 4:3 программа покажется немного перенасыщенной и даже нагромождённой, но и к этому нюансу можно будет достаточно быстро привыкнуть.

Где приобрести 3ds Max 2014?

Неограниченные возможности программы сделали ее востребованной и популярной среди огромного количества пользователей. Чтобы стать владельцем качественного лицензионного продукта, лучше всего изначально отдать свое предпочтение официальным поставщикам программного обеспечения от компании Autodesk. Такой фирмой является Софтлайн, которая предлагает приобрести качественный лицензионный софт в интернет-магазине store.softline.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс