<|||>
 

Бесплатный софт для вашего ПК

Обзор полезных программ, софта и утилит

Даже ребенок сейчас уже знает, что без софтов наш компьютер - это черный железный ящик, в нем нет никакого толку и использовать его можно лишь как украшение интерьера. А вот когда в хороший компьютер вводятся нужные программы, то это уже не просто набор с микросхемами. Вопрос, для каждого пользователя, постоянно открыт: какие программы ему нужны? Ведь именно от программ зависит правильность выполнения задачи. А они порой стоят не совсем классические. Поэтому софты специально разрабатываются под конкретные задачи.

Проект «Лучший бесплатный софт» прекрасно реализовался на просторах сайта BestFREE.ru.  Еще в 2006 году сайт задумал автор Руслан Богданов, как небольшой, что бы можно было в него собирать лучшие софты и тем более бесплатные.  Сейчас сайт доведен до прекрасного уровня, он может удовлетворить различные потребности и вкусы. Весь каталог программ, содержащихся на сайте BestFREE.ru разбит на четыре подгруппы:

  1. - программы для Windows;
  2. программы для Android;
  3. программы для телефонов;
  4. архив старых программ.

Каждая категория заслуживает внимания

Программы для  Windows - можно сказать, что это основной раздел сайта. Здесь собрано более 300 программ, все они бесплатные и качественные. Антивирусные и графические, интернет и карты, мультимедиа и обучающие, офисные и развлечения, системные и файловые - вот чем наполнен этот раздел.

Как признаются сами разработчики, раздел программы для Android только развивается, но уже есть определенные успехи. Что здесь есть? Антивирусные, интернет, мультимедиа, офисные, файловые и системные.

Раздел программ для телефонов устаревает каждый день

Век такой, но пользователи мобильных телефон смогут найти кое что интересное для себя. Интернет, обучающие, офисные и файловые - именно по этим подгруппам разбиты программки.

Архив программ получился настоящим складом. Здесь, как у бабушки на чердаке, можно такого нарыть! Разработчики дорожат этой историей и показывают своему пользователю ту изюминку, которую имеют старенькие программки. Антивирусные и софт для работы с графикой, так же интернет, обучающие, системные, офисные, файловые, и мультимедиа позволят найти софты, считавшиеся крутыми еще десяток лет назад. К ним написаны интересные статьи, а значит,  скучно точно не будет. Вообще сайт имеет разделы книги, статьи, игры и кое-что другое.

Сайт BestFREE.ru придет на помощь, когда вам понадобится свежий софт. Выбрать программу будет несложно, и установить для использования на свой компьютер сможет каждый пользователь. Тем более если Вы цените хорошее качество и за бесплатно. Ведь главный принцип отбора софтов на этом сайте: лучше меньше, да лучше - вполне оправдан.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс