<|||>
 

Скачать iTools совершенно бесплатно на русском

Обзор полезных программ, софта и утилит

И вновь новинка не заставила себя долго ждать. Разработанная китайскими программистами iTools заменила собой iTunes, которая сделала работу с Apple девайсами удобной, простой и комфортной. Простой нюанс - русскоязычие! и программа становится понятна любому новичку. Новая разработка постоянно обновляется, расширяя свой функционал до абсолютно приятного, а значит iPhone, iPad и iPod - уже легко совмещаются. iTools дает возможность совершать такие же действия, как и с iTunes, но пользователи уже смогли оценить удобство функционала.

Перемещение между девайсами и перемещение файлов с компьютера на устройство и обратно очень удобны: с этой программой мы можем управлять приложениями на свой вкус - устанавливать их, удалять, делать бэкапы, даже взламывать платные приложения: управлять иконками на рабочем столе устройства можно с компьютера: в автоматическом режиме можно конвертировать видеофайлы в любой нужный формат перемещая их с компьютера на девайс: так же радует и синхронизация с компьютера по Wi-Fi. Уже существуют версии для компьютеров и под Windows и для MacOS. Хотим сразу предупредить, что перед работой с iTools, на вашем компьютере обязательно должен быть установлен и уже настроен iTunes, он не будет принимать участия, но установлен должен быть. Это обязательно!

Скачать iTools абсолютно несложно и бесплатно, скачивайте, загружайте и устанавливайте. Хочется отметить некоторые приятные особенности софта - ее использование синхронизируется вместе с Wi-Fi и пользователи могут управлять всеми приложениями, даже делать бэкапы.  Интересно и то, что поддерживаться могут как оригинальные устройства, так и взломанные, и при всем этом гарантируется оптимизация функционирования с разными приложениями, можно сказать со всеми медиафайлами в современных форматах. Пользователь может закачивать, управлять, удалять и редактировать фотографии, даже создавать целые альбомы. Тот, кто любит читать столкнется с приятной особенностью такой функции, которая поддерживает не только PDFфайлы, но и Epubs.

 

 

iTools: скачать лучшую бесплатную замену iTunes

Программа айТулс полюбилась пользователям, и многие ее дополнительные функции пришлись как нельзя кстати. Например: очистка - спасибо ей, и мобильное устройство замечательно освобождается от ненужного хлама. При активации этой функции очищается кэш с миниатюрами. Да, кто-то вполне обойдется и без этой функции, но приятный момент на лицо. «Чистое» устройство «летает» и это отрицать никто не сможет. При необходимости записывается общее состояние системы. Тут же, в режиме он-лайн - это очень удобно. Еще пример удобства функции - сворачивание журнала. Приятные вещицы привлекают к себе наше внимание и использование программы iTools для Apple, гаджетов вызывает у пользователей только положительные эмоции.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс