<|||>
 

Обзор нового офиса - Microsoft Office 2013

Обзор полезных программ, софта и утилит
Добавил(а) Сергей Петров   

Microsoft Office 2013Я не люблю особых перемен в софтовом обеспечении своего компьютера и использую старые, но испытанные временем, надежные программы. Например, давно пользуюсь Microsoft Office еще 2003 года, считая его самым стабильным и удобным. Но софтверные технологии не стоят на месте и мне стало интересно, что новенького добавила компания Microsoft в свой новый офис 2013 года, который вышел совместно с операционкой Windows 8. Судя по всему изменений и добавлений следовало ожидать много.

Многие согласятся, что Microsoft последовательно и плавно меняет стратегию к своим детищям. Меняя оформление, интегрируясь с социальными сетями и облачными сервисами, ее продукты следуют развитию технологий, да и конкуренты подстегивают на новые идеи.

Вот и офис 2013 последовал этому примеру, шумной рекламной компанией привлекая новых пользователей. Его полная версия для стационарных компьютеров не особо отличается от своего предшественника, но изменения существуют. Он отлично выглядит в Windows 7, Windows 8 и на устройствах с сенсором под управлением Windows RT. Может быть на планшетниках с документами работать станет и легче, но, по отзывам практиков, особых удобств ожидать не стоит.

Приятной и современной фишкой стала тесная интеграция офиса 2013 с облачным сервисом SkyDrive. Таблоиды пишут, что Google Docs издавна наседает на компанию Microsoft. Поэтому новоиспеченный офис дает вам дополнительные возможности по сохранению документов в облаке. В свою очередь, это позволяет их просматривать и редактировать разным людям из разных мест с помощью широкого спектра устройств, имеющим подключение к интернету.

Приведу и еще несколько смачных изменений. Наконец-то офис научился распознавать и открывать документы в знаменитом формате PDF. Сейчас пользователям нет необходимости устанавливать для этого специальные программки. Интеграция с самыми знаменитыми социальными сетями Facebook, LinkedIn, Flickr и т.д., дала прекрасную возможность вставить в ваш оригинальный документ любое видео с YouTube.

Как оказалось, новейший офис 2013 претерпел не очень серьезные изменения, но в нем Microsoft использовала свою новую стратегию и дала пользователям возможность работы на нескольких устройствах. Конечно, радует важная возможность работать через облачное хранилище, да и интеграция с соцсетями не оставит в стороне приверженцев Microsoft Office. Они с удовольствием приобретут Microsoft Office 2013 и останутся довольны своим выбором.

Печать рекламных листовок, любых форматов от компании Hotprint http://hotprint.com.ua/listovki. Печать листовок можно сделать как черно-белую, так и цветную на толстых или тонких мелованных листах.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс