<|||>
 

Какими программами создать видео ролики

Обзор полезных программ, софта и утилит

Нужные программы по созданию видеороликовСовременные компьютерные программы позволяют не только создавать видео ролики, но их и редактировать, к тому же кроме роликов на компьютере можно создавать полнометражные фильмы со своей озвучкой.

Для создания роликов или полнометражных фильмов требуется видео файлы, если вам необходимо снять видео с экрана компьютера, то можно воспользоваться программой «FSCapture». Или другой программой для сьемки изображения с экрана, а для сьемки каких-то событий потребуется видео камера или цифровой фотоаппарат с функцией видео сьемки. Отснятый материал скидываете на компьютер и тут необходим его монтаж, для этих целей существуют программы: «Penacle», «Corel studio» или «SONY Vegas Pro».

Ранее перечисленные мультимедийные видео редакторы обладают прекрасными возможностями и эффектами. Но они очень капризные и требовательны к ресурсам компьютера и порой возникает какая-нибудь ошибка и все работа летит коту под хвост. Чего не скажешь о NERO, она не требовательна к ресурсам, и с ней ни каких проблем не возникает. В тоже время она позволяет нормально редактировать видео файлы и записывать на двд – диск или сохранить на ЖД ПК.

Только необходима версия full и начиная с семерки, в настоящее время уже имеется 12 версия, только вот стоит она не дешево, да еще современная ОС Windows 7 или 8 уж слишком противо пиратский. А начиная с 7 версии, неро можно найти на дисках зверь двд, единственная особенность установки. Это то, что устанавливать необходимо в ручную и от имени администратора.
Программа «Nero Start Smart» начиная с семерки, обладает всем набором приложений для создания полнометражного фильма и редакции видео файлов. Интерфейс прост в левой верхней части экран для просмотра видео файлов, а в нижней части элементы управления. Позволявшие делать стоп-кадр, вырезать неудачные моменты, кнопка записи звука это если вы хотите добавить комментарий. В правой верхней части окно для выбора файлов с ПК, на ней имеются вкладки для добавления эффектов, переходов и титров.

В нижней части в виде полоски «Story board» имеющее 2 вкладки для видео и переходов. А вот 2 вкладка позволяет добавлять и регулировать звук, титры и эффекты. После того как вы закончили редакцию нажимаете кнопку «далее» и попадаете в меню позволяющие определить ваши дальнейшие действия. Если вы хотите создать ДВД диск, для просмотра на видео плеере тогда вы выбираете создать диск, и после меню настроек различных опций происходит запись фильма на ДВД диск. Если вы решили сохранить на ЖД то вам следует выбрать формат AVI, Это наиболее распространенный формат в интернете.

Благодаря внедрение документооборота в организации, вы повысите эффективность взаимодействия между органами Администрации города Екатеринбурга.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс