<|||>
 

Программа «1С: ERP Управление производством 2.0» уже доступна для пользователей

Обзор полезных программ, софта и утилит

Бухгалтерский учет даже для небольшой фирмы – это очень обширный процесс и трудоёмкая процедура. Ведь сюда включается не только учёт доходов и расходов компании, но и все проведенные финансовые операции: расчет и выплаты заработной платы, предоставления отчетов в налоговую службу, учёт всех денежных затрат и многое другое.

Именно поэтому отличным подспорьем для бухгалтерии является пакет программ «1С», который предлагается на сайте Волга-СОФТ.

Совсем недавно стала доступна для бухгалтеров новая версия этой программы под названием «1С:ERP Управление производством 2.0», разработанная специально для производственных компаний и предприятий. Что же нового в программе?

  1. В новой программе стало доступно автоматическое определение необходимых для производственного процесса материалов – в соответствии с выполнением определенного плана. При этом актуализация может выполняться в фоновом режиме.
  2. График производства теперь также не нужно составлять вручную: этапы всего производственного процесса размещаются в интервале планирования, а непосредственно расчеты оптимизируются автоматически.
  3. Очень важно для любого производственного процесса реализовать механизмы, которые будут способны отслеживать параллельные операции – при синхронной загрузке разного оборудования или даже без нее.
  4. Если производственное предприятие не имеет четкого графика, то с помощью новой программы можно заранее просчитать объемы производства, а также распределить трудозатраты между персоналом предприятия и зарегистрировать их внутри программы.
  5. При этом все параметры и задаваемые задачи, разработанные для учета работ и услуг, унифицированы с точки зрения управления ими, что очень удобно.
  6. Если необходимо сформировать первоначальную стоимость нематериальных активов и основных средств, то с помощью новой программы это можно сделать по упрощенным механизмам.

Программу «1С:ERP Управление производством 2.0» можно приобрести или скачать демо на сайте 1с Волгоград. Она станет верным и надежным помощником для ведения бухгалтерии производственного предприятия, каких бы размеров оно не достигало.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
helion   |2016-02-23 13:55:11
Если оправдывается в финансовом плане и нет проблем с ревизиями, то решение разумное.
Метр   |2016-02-22 13:38:05
Мы приняли решение о бухгалтерском сопровождении, так с отчетностью и налогами имеем минимум проблем.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс