<|||>
 

Удобный online конвертер PDF Burger

Обзор полезных программ, софта и утилит

Формат файлов PDF в настоящее время получил достаточную популярность среди пользователей. Не уступает по своей распространённостью  в глобальной сети с такими расширениями, как xls и doc. В интернете на сегодняшний день море отсканированных журналов и книг, а так же технической документации, фотографий и альбомов с рисунками.

Стало просто необходимым пользователям переводы в формат pdf.  На помощь приходит специальный онлайн конвертер, который имеет название PDF Burger.

Удобно то, что данный конвертер нет необходимости устанавливать на Ваш ПК, а так же тратить время на необходимые настройки. Любой пользователь, который зашел на сайт программы pdfburger.com может начать ее использование, то есть воспользоваться ее услугами.

Вы, сделав пару кликов мышью, пройдя по ссылке, можете воспользоваться рядом услуг – преобразование текстовых и графических файлов в формат PDF. В качестве дополнительной услуги существует конвертер из PDF в  word а так же pdf в jpg.

Необычность функций данного конвертер является услуга по сохранению web – страниц либо сайтов в формате pdf. Эта услуга пользуется огромной популярностью у современных пользователей и считается изюминкой этого проекта.

Хочется напомнить еще раз, что данный онлайн конвертер полностью и целиком бесплатен, а так же абсолютно доступен рядовому пользователю Интернетом. В этом и есть главная особенность данного проекта, редко на сегодняшний день встретить бесплатные и доступные программы, причем в онлайн исполнении.

Сначала работы с данной программой пользователь заходит на этот сайт pdftoword.com онлайн конвертер, после чего делает перевод формата pdf в doc.. С помощью обычной процедуры, в дальнейшем необходимо только выбор файла, который нужно преобразовать в данный формат, при помощи нажатия кнопки Start. В дальнейшем вся процедура конвертации происходит на автомате, то есть без Вашего участия.

 

Для преобразования PDF в Word можно использовать сайт pdftoword.com

Если по ходу использования этого онлайн конвертер у Вас возникли сомнения в правильности его использования, то Вы без особого труда можете обратиться к встроенной поддержке, где Вы в краткой форме прочтете все необходимые пошаговые рекомендации и емкие советы.

Так что этим конвертором сможет пользоваться как новичок, так и профессионал, что очень ценно в этой программе, поэтому она и стала очень популярной среди пользователей и имеет высокий рейтинг использования.
На форумах эта программа часто обсуждаема и имеет только положительные отзывы.

Также для преобразования PDF в Word можно использовать сайт pdftoword.com



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс