<|||>
 

Обзор программы CCleaner

Обзор полезных программ, софта и утилит

Может, все же правда то утверждение, что все гениальное - просто?!  Простая программа CCleaner приходит на помощь человечеству. Сразу оговорюсь, программа бесплатная. Она очищает, оптимизирует и поддерживает в безопасности операционную систему вашего ПК. Компания Piriform является официальным ее разработчиком. Данная программа обладает русскоязычным интерфейсом и поддерживает ряд популярных софтов, например - Vista 7/8,  Mac OS X,  Windovs XP, скоро нам представят релиз для Андроида.

Каждый пользователь в той или иной мере понимает, сколько системного мусора забарахлило компьютер. Программа CCleaner его спокойненько удаляет, но делает это грамотно и профессионально. Удаление происходит безопасно, чистятся неиспользуемые приложения,  а значит, работа компьютера начинает вас по прежнему радовать, и вы точно знаете, что с этой программой, ПК безопасно работает в актуальном состоянии.

 

Обзор программы CCleaner

 

Далее хочется привести конкретные возможности, которые дает нам CCleaner:

-      очистка системного мусора, логов, корзины, файлов, которые неиспользованные  или временные, проводника, списков быстрого доступа, последних открытых документов и поиск дубликатов файлов - одним словом все то, что можно отнести к очистке Windows.

-      программа выявляет целостность реестра, обнаруживает ошибочные записи или вовсе отсутствующие, элементов ActiveX. На нее возлагается удаление неверных расширений и неработающих ярлыков - одним словом очистка реестра.

-    очень удобная и порой просто необходимая очистка истории посещений всевозмож-ных веб-сайтов, cookies, временных файлов и данных форм автозаполнения - правая рука помощи при использовании Интернет - браузеров.

-     те приложения, которыми когда-то пользовались, оставили после себя немало мусора, это все тоже легко доверяем CCleaner - назову самые распространенные WinRar, WinZip, Media Player, Microsoft Office.  Поэтому можно сказать, что при работе со сторонними приложениями софт включает инструмент безопасной деинсталляции.

-    интересный функционал программы позволяет просматривать список приложений, которые автоматически запускаются при старте различных браузеров.

-      и на закуску - управление всеми точками восстановления компьютера, способность надежного затирания данных или просто свободного места на дисках.

В начале статьи я сказала, что все просто - это на самом деле так. Скачав CCleaner, вы парой кликов удаляете хлам и наслаждаетесь тем, как шуршит ваш верный помощник.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс