<|||>
 

Стань художником с помощью уникальной программы GMX-PhotoPeinter

Обзор полезных программ, софта и утилит

На сегодняшний день создано множество технологий, позволяющих на большую часть упростить жизнь человека. Как художник, я особенно рада появлении графических планшетов и различных программ для воплощения своих творческих идей в реальность. Это значительно сокращает время работы, но итоговый результат, во многих случаях, впечатляет даже больше, чем рисунок созданный стандартный способом. Для желающих, кому не хватает средств на приобретение идеального устройства или софта для художников, представляю замечательную программу, которую в сети можно найти и скачать абсолютно бесплатно.

В сравнении с другими подобными помощниками, платными и бесплатными, GMX-PhotoPeinter занимает первое место! Даже если вы не умеете рисовать, при наличии желания и GMX-PhotoPeinter у вас не возникнет никаких проблем с тем, что бы попробовать себя в роли талантливого художника.

 

На официальном сайте за программу просят $49,95, есть пробная версия, но с помощью обыкновенного поисковика вы сможете получить ее просто так.

Какие же способности имеет GMX-PhotoPeinter? Благодаря ее уникальной многофункциональности у вас получится создать красивую картину из любой фотографии. Эта программа не использует фильтров, как многие ее собратья, вы рисуете практически сами, именно по этому рисованная фотография приобретает вид настоящей картины.

 

GMX-Photopainter - ОПИСАНИЕ

 

Функциональность.

Программа представляет выбор нескольких материалов для творчества: акварель, цветные карандаши, масло, пастель, обыкновенное и чернильное перо. Есть расширенная функция рисования, она позволит вам с точностью прорисовывать детали фотографии.

На выбор дается множество различных кистей. В случае, когда вы не нашли нужное вам оборудование, его можно сделать в ручную. Это просто. Можно выбрать прозрачность, высоту и ширину вашей кисти. Есть расширенные настройки выбора, в которых вы сможете указать предпочтения цветовой гаммы картины, сделать кисть «сухой» или «влажной», получить 3D эффект нанесения, изменить текстуру холста или бумаги. Текстура предоставляется любого вида, от обычного листа - к кирпичной стене.

По умолчанию любое оборудование имеет определенный формат: подробный, очень большой, большой, оптимальный, и маленький. Стандартное направление кисти имеет 10 видов. Его так же можно изменить в ручную.

Есть функция авто-рисования, выбрав которую, программа поможет вам справится с сложными объектами на вашей фотографии, функция трансформирования мазков и настройка точного рисования, четко передающая движения вашей руки на экран.

Вы можете управлять размером распространения мазков по фотографии и задать расстояние между ними. Доступен полно-экранный режим.

Единственный минус GMX-PhotoPeinter – отсутствие русского интерфейса. Разработчики программы, компания GertrudisGraphics, не постарались над тем, что бы сделать свое творение понятным для зарубежных пользователей. Язык интерфейса английский, и его нельзя изменить с помощью настроек.

В целом, программа достойная. Скажу больше, самая лучшая из ряда своих представителей. Рисование на качественном графическом планшете заменить не сможет, но сделает для вас больше, чем остальные художественные программы для персонального компьютера. Обучение не займет большого количества времени, уже через несколько недель вы сможете хвастать тем, что умеете красиво рисовать или научились это делать в несколько раз быстрее, выставлять свои шедевры на всеобщее обозрении, или, чего более, вы найдете себя в этом занятии.

Не скачивайте GMX-PhotoPeinter с сомнительных ссылок, которых сейчас появилось поразительно много. Проверяйте сайт, читайте реальные отзывы, и следите за качеством загруженных папок.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс