<|||>
 

Программы для начинающего пользователя

Обзор полезных программ, софта и утилит

Wise care 365 программа для очистки компьютераДоброго времени суток всем! Сегодня мы осмотрим несколько программ, которые пригодятся для начального пользователя или после переустановки Windows: Wise Care 365, Torrent, Maxthon.

Третья программа – браузер. Конечно, на первый взгляд она не популярна и это, как всегда, означает что она «как Internet Explorer», но уверяю вас, она очень проста и хороша в использовании. Мы рассмотрим «+» и « - » этой программы!

«+» Этого браузера: это редкие, но очень полезные обновления, которые просто устанавливаешь только одним щелчком.

Обновление не требует никаких вмешательств, а это значит: вы не увидите дюжину новых окон, которые откроются и покажут вам «нужные рекламы», и новые программы которые вам нужно установить.

Второе преимущество это облако браузера и его боковые панели, которые очень просты в использовании (их можно просто закрыть, если вам не по душе такое). А ещё это «чудо» не имеет разных партнеров, которые умоляют вас установить их продукты вовремя обновлений в самом браузере.

«-» Maxthon только один – сильно загружает ОП, а это значит, что программа подойдет для слабых компьютеров, но очень слабых.

Личное удивление от этого браузер: он не хапает разные рекламы, которые будут появляться вовремя каждого визита на новую страничку, и не меняет домашнюю страницу! Он очень удобен.
Torrent – программка для пиратского скачивания, конечно, я не подбадриваю вас на пиратство, различных файлов, таких как фильмы и игры. Это всё бесплатно и не требует никаких средств, и я думаю, этим стоит использоваться. Он лёгок в использовании - просто качаешь торрент-файл, открываешь, выбираешь путь – и всё!

Wise care 365 программа для очистки компьютера и проверки его на различные проблемы. В придачу в ней находится несколько «утилит», которые помогут вам ускорить и привести в порядок ваше железо только одним щелчком! Здесь, конечно же, не без подвоха, для полного использования программой нужна полная версия, но не беспокойтесь в интернете полно ключей, а точнее программа – генератор ключей. И уже после того как вы проделали эту работу, вы можете спокойно использовать свои преимущества интернет - пользователя без разных боязней поломки вашего железа. Ну и не забываем про антивирус!

Самое главное: не загружайте ваш компьютер разными программами, которые не нужны и не пригодятся для дальнейшего использования! Ведь все мы любим, когда он работает быстро, без помех, ошибок и радует наш глаз своей работой в интернете и в целой системе. Ибо это произведёт к самой худшей проблеме: врага всех пользователей PC – «Синего экрана». Для тех кто не в курсе это сбой системы и самого Windows, после которого нужна перезагрузка оборудования.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс