<|||>
 

Бесплатные программы для компьютера

Обзор полезных программ, софта и утилит

Скачать бесплатные программы для Windows от СофтТор

Портал СофтТор представляет бесплатные программы для компьютера

Развитие Интернета сегодня не стоит на месте, поэтому любому пользователю компьютера, подключенному к всемирной паутине, просто не обойтись без браузера. Opera, GoogleChrome, MozillaFirefox – одни из многих бесплатных браузеров.

В настоящее время любому пользователю компьютера необходимо иметь определенный набор компьютерных программ для различных целей. Многие программы нужно покупать у разработчиков, либо скачивать бесплатно пробную версию c сайта softtor.com тут, а потом покупать ключ для активации. Но  также на просторах Интернета достаточно большое количество программ для компьютера, например взять с портала СофтТор, которые доступны пользователям для скачивания и установки совершенно бесплатно. Такие программы относятся к следующим категориям: браузеры, драйвера и кодеки, антивирусы, плееры, софт для общения, архиваторы и многие другие.

Opera очень популярна на различных операционных системах компьютера, а также на мобильных устройствах. Mozilla Firefox тоже очень неплохой браузер, быстрый и надежный. У Google Chrome также масса преимуществ, он тоже отличается своей функциональностью и быстротой. Каждый пользователь компьютера на свой вкус выбирает браузер по своим личным предпочтениям.

Для полноценной работы устройств, а также для работы с медиафайлами, запуска игр никак не обойтись без драйверов и кодеков. Для того, чтобы воспроизводились фильмы, после установки операционной системы необходимо позаботиться об установке бесплатных кодеков K-LiteCodecPack. Бесплатные приложения DirectX 9 и DirectX11 отвечают за оптимизацию всех графических и звуковых устройств компьютера. Практически ни одна компьютерная игра не запустится без установки данных приложений.

Также не стоит забывать и о плеерах. Поскольку стандартный Windows плеер не всегда  и не всем удобен своим функционалом, встает вопрос о поиске альтернативных вариантов замены данного плеера другими. Наиболее распространены бесплатные плееры Winampи KMPlayer. С помощью них достаточно удобно сортировать и воспроизводить различные медиа-файлы на компьютере. А без такой бесплатной программы AdobeFlashPlayer просто не обойтись тем, кто часто играет в онлайн игры, он нужен для воспроизведения так называемого flash контента.

Для безопасной работы компьютера любой пользователь должен побеспокоиться о наличии установленного и рабочего антивируса. Одним из самых популярных бесплатных антивирусов является Avast. Он имеет достаточно большую базу известных вирусов и довольно-таки неплохо справляется со своими обязанностями. У таких известных разработчиков, как Dr.Webи EsetNod 32 имеются как платные продукты, так и бесплатные.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс