<|||>
 

Текстовый редактор Bell Write

Обзор полезных программ, софта и утилит

Текстовый редактор WriteТекстовый редактор Write! разработанный для ОС Windows, бросается в глаза своим оригинальным интерфейсом и дизайном, а также возможностью простого создания текстов сложной структуры. По совокупности своего функционала редактор вполне способен стать заменой штатного текстового редактора.

Визуально интерфейс редактора Write представлен современным минимализмом, который сейчас используется во многих приложениях и, даже, операционных системах. Это делает редактор одновременно непохожим на большинство аналогичных программ, и в той же степени более простым и удобным в использовании. Дизайн программы стильный и плавный, не содержит лишних отвлекающих элементов, а навигационный блок и меню опций при желании можно легко скрыть, превратив редактор в, практически, чистый лист.

Процесс навигации по программе совмещает в себе одновременно функционал современных браузеров и текстовых редакторов: между редактируемыми документами можно переключаться по вкладкам, а передвижение по текстовому файлу осуществляется боковым навигационным блоком.

Кто занимается документами, как бухгалтерия или торговлей, Вам понадобится программа 1С версии 8 и 7.7 разных конфигураций для разного количества пользователей. Эту программу можно приобрести на сайте: www.softcom.ua/1c/prices/.После покупки этой программы Вам ее доставят и произведут настройку всех параметров.

Текстовый редактор Bell Write позволяет выстроить строгую иерархическую структуру текстового документа. Поддерживаются списки, многоуровневые заголовки, а также особые словарные выделения. Полученными структурами очень легко оперировать, к примеру, можно временно свернуть ненужный в данный момент блок, что позволит еще больше оптимизировать рабочее пространство.

Для пользователей из боле узкой IT-среды в редактор встроена облегченная версия языка разметки Markdown. Это позволяет создавать текстовые документы с более сложным форматированием, которое содержит специальные визуальные выделения и разметки. Такой текст впоследствии можно легко сконвертировать в структурный HTML.

Встроенный поиск наделен алгоритмом распознавания регулярных выражений, а также учитывает регистр букв. В редакторе реализована функция предикативного ввода, благодаря которой чем больше пользователь пишет, тем большее количество слов будет распознано автоматическим интеллектуальным подбором слов, что в значительной степени ускорит работу с текстом.
Программа не требовательна к ресурсам и занимает всего 30МБ на жестком диске. Учитывая все возможности редактора Write! он минимум подойдет для замены стандартного «Блокнота», хотя вполне способен стать основным инструментов в работе с текстом.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс