<|||>
 

R-Studio - восстановление данных. Бесплатно, с ключом

Обзор полезных программ, софта и утилит

восстановления данных, программой - R-StudioЗдравствуйте. Хочу рассказать об одной программе, которая предназначена для восстановления данных. Речь пойдет о R-Studio. Думаю, многие сталкивались со следующей проблемой: «прежде чем использовать диск в дисководе, его нужно отформатировать». Давеча, такое произошло с моим накопителем. Ни в коем случае не надо этого делать.

Давайте подробнее разберем о бесплатной русской версии R-Studio.

R-Studio – это очень легкая в использовании программа. Ее следует запускать от имени администратора. Сразу после запуска видны все локальные и виртуальные диски, дисководы и съемные диски – что самое важное. Дальше есть два варианта восстановления данных. Первый – более долгий, но, в тоже время, более надежный.

Предоставляются скриншоты этой программы:

  Скачать эту программу можно здесь. Вирусов нет, проверено!

На верхней панели есть несколько опций: «сканировать», «открыть образ», «создать образ». Есть и другие, но пользоваться нужно будет только этими тремя. Сначала надо кликнуть один раз левой кнопкой мышки на название диска. После чего нажать «создать образ». Время создания образа занимает от 20 до 40 минут, в зависимости от размера накопителя. После того, как образ создан, нужно нажать «открыть образ», указать путь к сохраняемому файлу, нажать «открыть». Так, образ будет добавлен в программу, но открывать сразу его не советуется. Сначала надо нажать «сканировать». После сканирования откроется окно с файлами, что были на съемном диске. Иногда, видны файлы, которые были удалены очень давно. На некоторых файлах будут стоять красные крестики, это значит, что файлы повреждены и не могут быть восстановлены. Но, к этому вернемся позже.

Теперь второй способ восстановления данных, которым мне удалось восстановить данных. Он очень быстрый, но не у всех работает. С чем это может быть связано, я не знаю. Так вот, сразу, как только в окне программы появляется Ваш накопитель, нажимаете правой кнопкой и затем «показать содержимое диска». Тоже будут поврежденные файлы с красными крестиками.

Для восстановления данных нужно отметить желаемые файлы и нажать «восстановить». Теперь о поврежденных файлах. Я точно так же отметил их и восстановил. Каждый из них потом проверил и не обнаружил ни единого повреждения.

Что же, надеюсь, эта статья поможет Вам восстановить, как Вам казалось, уже потерянные данные. В интернете есть много других программ по восстановления данных. Почему я выбрал R-Studio? – Потому что сам пользовался этой программой, и она легка в использовании. Даже безо всяких описаний и инструкций к ней, можно самому легко разобраться, просто включив логику.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
леонора  - чудо прога   |2015-02-12 10:17:52
Автор молор! С флешки стерла случайно реферат, а эта прога помогла)))!
Геннадий  - R-Studio   |2015-02-11 15:33:20
Спасибо за ссылочку! А то нахожу все на английском или таблетку требует.
krotov  - Скачать бесплатно, на русском   |2015-02-09 16:49:26
avatar Даю ссылку на эту программу, таблетка вшита, на русском и английском языке:

https://dfiles.ru /files/69srjns9m
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс