<|||>
 

Лучшая программа по оптимизации работы и чистки реестра

Обзор полезных программ, софта и утилит

AusLogics BoostSpeed оптимизация работы для Windows

Auslogics BoostSpeed – это одна из самых востребованных программ на сегодняшний день для оптимизации работы Windows. Программа позволяет полностью оптимизировать память, существенно ускоряет загрузку операционной системы, повышает скорость работы многих программ, а также позволяет очистить диски и реестр от накопившегося «мусора».

Дефрагментация реестра, позволяет существенно увеличить скорость работы компьютера за счет уменьшения фрагментации файловой системы реестра.

Одна из опций программы – это Auslogics Disk Defrag, которая позволяет избавиться от самой распространенной проблемы всех ПК и Ноутбуков – фрагментации. Программа имеет весьма простой интерфейс, который будет понятен даже начинающему пользователю. По окончанию работы программы, можно посмотреть подробный отчет о выполненных действиях, а также просмотреть карту общей дефрагментации дисков.

 

Auslogics Disk Defrag оптимизация и дефрагментация файлов

 

Кроме этого, Auslogics Disk Defrag позволяет полностью упорядочить файлы, хранящиеся на жестком диске и ускорить запуск программ и игр. С помощью данной опции программы, работа за компьютером станет более быстрой и стабильной.
Кроме этого, можно установить Portable-версию, которая подразумевает работу со сменного носителя.

Данная версия Auslogics BoostSpeed, я рекомендую ее скачать. Обладает следующими преимуществами:


1. Не требуется дополнительная инсталляция.
2. Программу можно запускать со сменного носителя, не копируя при этом на жесткий диск.
3. Программа обеспечивает всеми нужными функциями, в том числе и оптимизацией всех дисков.
4. Программа не занимает много свободного места, быстрая и понятная в использовании.
5. Программа бесплатная для домашнего использования.
6. Обладает хорошей системой скидок для клиентов корпоративной версии.


В каких случаях программа Disk Defrag Portable просто незаменима? Программа подходит в тех случаях, когда вы находитесь за компьютером, где администратор ограничил права, и вы не имеете возможности устанавливать какие-либо программы. Кроме этого, программа будет полезна для IT специалистов, которые ежедневно обслуживают сотни компьютеров.

Все больше популярность получают мобильную версию смартфоны и планшеты. Компания Zakupka.com постоянно развивается, рекомендую посетить этот сервис, это мобильное приложение для клиентов является более удобным и практичным.

Также, вы можете воспользоваться прекрасной утилитой Auslogics Registry Cleaner, которая безопасно оптимизирует реестр на вашем компьютере. Так как, очистка реестра от накопившегося мусора – это залог быстрой и качественной работы всего ПК.

 

Auslogics registry cleaner. Восстановление данных с жесткого диска

 

Эта опция поможет избавиться от ненужных ключей в реестре, которые совершенно не нужны вашему компьютеру – и сделает это совершенно бесплатно.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс