<|||>
 

Sony Wegas pro 12.0 build 486 x64 | Скачав с торрента.

Обзор полезных программ, софта и утилит

Скачать sony vegas pro 12.0 на русскомХочется рассказать об одной из наиболее интересных и доступных программ в видеомонтаже - Sony Vegas Pro 12.0. Именно с этого редактора нужно начинать свой творческий путь в этой сфере. Так как, хоть программа и кажется сложной на вид, но если посмотреть обзоры на Youtube (а их немало и они достаточно разнообразны и содержательны), просмотреть форумы – то этот видеоредактор окажется весьма легким, но очень качественным.

Какие же плюсы содержит программа Sony Wegas pro 12.0?

- русский язык (так как разбираться на незнакомом языке весьма сложно)
- удобный интерфейс (много горячих клавиш, все функции подробно описаны, удобная цветовая гамма дисплея)
- большое количество дорожек (как видео, так и аудио)
- обработка форматов DV, SD/HD-SDI, HDV, XDCAM, AVCHD
- создание спецэффектов высокого качества (разнообразие футажей – анимированные видеофайлы небольшой длительности)
- ресемплинг в реальном времени
- автоматическое создание кроссфейдов (плавный переход)
- возможна работа с несколькими мониторами или процессорами
- большое количество видеофильтров
- постоянно обновляемые официальные сайты поддержки (предоставлены уроки создания заставок известных фильмов, уроки видеомонтажа ярких приемов фильмов (выделение определенных цветов, как в «Городе грехов»))
- импортирование, экспортирование и захват видео
- создание объемного звучания
- точное корректирование звук
- размещение и редактирование аудио без привязки к изображению (т.е. использование программы в качестве аудио-редактора).

Эта программа программа предоставляется для компьютеров с высшей категории системных требований. А вот ПК для маленьких детишек от восьми и выше лет, можно подобрать на сайте http://gooosha.ru/luchshij-kompyuter-dlya-detej-kak-vybrat/. Советую подобрать на этом сайте лучший компьютер для вашего ребенка.

Данная программа интересна для людей, которые занимаются видеоблогингом, так как она сделает (в умелых руках, конечно же) креативные выпуски (с выпрыгивающими словами, смайлами, картинками, эффект «видео в видео» – особенно для обзорщиков). Sony Wegas pro 12.0 можно без труда найти и скачать с любого торрента.

Для тех, кто пытается открыть для себя аудио-формат (запись песен и прочего такого), для тех программа не настолько интересна, так как все-таки она связана напрямую с редактированием видео. Но если у вас есть хоть какая-то аппаратура (хороший микрофон, наушники) – то в принципе – и эта программа заинтересует, потому что при помощи нее можно скрыть проблемы солиста и сделать более яркую композицию (но все же лучше использовать аудио-редактор типа Free Audio Editor).



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс