<|||>
 

Glary Utilities - отличный оптимизатор операционной системы!

Обзор полезных программ, софта и утилит

Чистка реестра от ненужных файлов, программой Glary UtilitiesGlary Utilities – это универсальная программа, для полноценной оптимизации не только компьютера, но и операционной системы. Утилита позволяет полностью удалить ненужные данные, очистить реестр от накопившихся ненужных записей, оптимизировать запуск операционной системы, дефрагментировать жесткий диск, а также удалить ненужные данные без возможности последующего восстановления. Программа состоит из различных утилит, которые помогают оптимизировать и настроить систему.

Glary Utilities совершенно бесплатная для домашнего использования. Несмотря на то, что программа обладает хорошей функциональностью - она мало весит. В п программе есть вся необходимая информации для дальнейшего тестирования производительности ПК. Кроме этого, она объединила в себе много опций для полноценной работы операционной системы.

Что касается функционала – программа Glary Utilities обладает множеством инструментов не только для мониторинга, но и для очистки системы. Программа показала себя только с хорошей стороны - она имеет хорошее оформление, все находится на своих местах, что позволяет быстро разобраться с программой даже неопытному пользователю. Также, программа позволяет протестировать скорость загрузки операционной системы, и дает рекомендации для более быстрого запуска.

В программе есть много незаменимых функций: глубокая очистка, удаление всех следов о проделанной работе, но стоит помнить, что данные утилиты доступны только в версии Pro. Кроме этого, можно создать файл для восстановления, просмотреть все данные системы, очистить жесткий диск от накопившегося мусора.

Что касается интерфейса программы, то у пользователя всегда есть возможность выбрать понравившуюся ему тему для оформления. Темы выполнены весьма профессиональной, вследствие чего, работа в программе будет приносить только удовольствие. Если затрагивать вопрос о производительности, в таком случае можно с уверенностью сказать, что программа Glary Utilities вовсе не требует много ресурсов от компьютера. Основная нагрузка, как правило, происходит во время проверки жестких дисков и очистке от накопившегося мусора.
И в завершении можно отметить, что программа Glary Utilities – это хороший оптимизатор, который должен присутствовать на каждом компьютере. А вот благодаря хорошему функционалу и простоте, даже начинающий пользователь справится с оптимизацией своего ПК, без помощи посторонних.

Зарегистрируйте фирму и начните вести бухгалтерию, посетив сайт https://cloud.mts.by/, от белорусских облачных технологий.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс