<|||>
 

Next Video Converter обзор видеоконвертера

Обзор полезных программ, софта и утилит

Видео конвертерДовольно часто возникает ситуация, когда нужно конвертировать формат видео файла. Для этой цели остается только выбрать конвертер, с помощью которого можно конвертировать различные файлы. Одним из таких конвертеров, является программа Next Video Converter. Это действительно рабочая и полезная программа.

Весом всего несколько МБ, программа очень удобная в использовании. Понятный и простой интерфейс, позволяет даже новичку, быстро освоиться с панелью управления, и приступить к конвертированию различных файлов.

Для начала, нужно скачать программу Next Video Converter. Это можно сделать совершенно бесплатно в интернете. Следует лишь выбирать порталы с софтом, на которых нет вирусов и вредоносных кодов.

После установки программы на компьютер или ноутбук, можно приступать к конвертированию файлов. Для этого нужно выбрать из папки видео файл, и формат в который его нужно конвертировать. Например, файл с расширение avi, можно легко конвертировать в Mpg 1, Mpg 2, Mpg 4, MP3, Mobile 3GP, MP4, Mobile MP4 и многие другие форматы.

Конвертирование файлов происходит очень быстро и без проблем. Любой файл можно конвертировать в различные форматы. Достаточно, только выбрать необходимый из предполагаемого списка формат.

За процессом конвертирования, можно наблюдать в специальном поле, которое напоминает загрузку файлов. Рядом, в процентном отношении указывается, сколько уже конвертировано. Программа, также позволяет сохранять файл в прежнюю папку, или в другую сразу после конвертирования.

При желании, можно установить себе на компьютер профессиональную версию программы, которая обладает расширенным списком функций работы с различными файлами. Кнопка «Settings» позволяет вручную регулировать некоторые параметры видео файла. Если у пользователя нет желания или времени делать это самостоятельно, то можно в каждом окошке выставить галочки, которые позволят делать все в автоматическом режиме.

Точно так же, можно менять форматы файлов на DVD. Достаточно только вставить DVD диск, и выбрать желаемый формат. Если нужно, то с помощью программы Next Video Converter, любые файлы можно конвертировать на DVD диск. Это очень удобно и практично. На диске разу будет записан файл нужного формата.

Еще предлагаю узнать подробнее о системы хранения данных. Система хранения данных позволяет не только создать удобную базу, но и обеспечить безопасность компании.

Во время конвертирования любого файла, можно видеть скорость конвертирования, и сколько времени занимает весь процесс. При желании, программу можно обновить в интернете до последней версии. Если нужно с помощью Next Video Converter без проблем можно конвертировать видео файлы с YouTube. Конвертируемые файлы высокого качества и с хорошим звуком.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс