<|||>
 

Adobe Flash Player - незаменимое приложение для воспроизведения мультимедийных файлов

Обзор полезных программ, софта и утилит

Adobe Flash Player для чего он предназначен?

Эту утилиту можно смело назвать незаменимой. Сейчас практически любой уважающий себя сайт не обходится без flash-анимации. А чтобы она правильно отображалась на мониторе, без плеера не обойтись.

Flash платформа сегодня применяется в очень многих сферах. Это и видеоролики, и компьютерная анимация, а также видеоигры и многое другое. Поэтому любому пользователю интернета необходима инсталляция Adobe Flash Player на сайте http://adobeflashplayerfree.ru/. В противном случае размещенная на сайтах информация в лучшем случае будет отображаться некорректно. В худшем случае сайт может не открыться вовсе.

Разработкой flash плеера занимается компания Adobe. Компания специализируется на инструментах для создания и отображения различных видов графических произведений. Например, у нее есть такой продукт, как Adobe Flash Professional. Он предназначен для создания flash-анимации. Чтобы воспроизвести ролики, сделанные посредством этого приложения, необходим Adobe Flash Player.

Воспроизвести flash-анимацию можно и другими приложениями, от других производителей. Тем не менее, основная масса пользователей предпочитает Adobe Flash Player, так как он очень удобный и полностью бесплатный.

Установочные пакеты некоторых браузеров уже имеют flash плеер. Но это может быть его устаревшая версия. Компания Adobe постоянно улучшает свой продукт и разработчики браузеров не успевают его вовремя обновлять. В таких случаях пользователи должны это делать самостоятельно. Процедура эта несложная – модуль обновления предупреждает о том, что появилась новая версия программы и предлагает ее установить. Также последняя версия программы доступна на официальном сайте Adobe.

Недостатки

Помимо бесспорных достоинств, у плеера есть и некоторые недостатки:

  • Для каждого браузера необходимо устанавливать отдельную версию плеера;
  • Популярность Adobe Flash Player сделала его мишенью для хакеров. Они пытаются взломать защиту приложения и получить доступ к компьютеру пользователя, чтобы запускать без его ведома различные вредоносные программы. Но разработчики Adobe очень быстро реагируют на это и выпускают очередное обновление, где и устраняется возможность взлома. Поэтому, если плеер предупреждает о том, что нужно установить обновление – не стоит игнорировать это предложение;
  • Некоторые пользователи заметили тот факт, что flash-приложения сильно нагружают центральный процессор. Но это скорее всего недоработка создателей этих самых flash-приложений, которые их в недостаточной степени оптимизировали.

Adobe Flash Player поддерживает следующие форматы файлов: f4b, .f4v, .swf2, .swfl, .swl, .swz, .fla, .flv, .svg, .swf, .vp6, .dfxp, , .spl, .svz, .viewlet, .x32, .heu, .sol, f4a, .f4p, .fpb.

Текст статьи предоставлен сайтом https://adobeflashplayerfree.ru/



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
воспитатель   |2016-01-14 01:58:21
Adobe Flash Player является моим незаменимым помощником в повседневной жизни. Без него не проходит не один просмотр мультфильма дочери или видеоигра сына. Пользоваться им
удобно, он бесплатный, качество отменное. Очень просто загрузить новую версию соит лишь нажать на обновление.Реко ендую.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс