<|||>
 

Программа для блокирования рекламы

Обзор полезных программ, софта и утилит

Сейчас интернет – это не роскошь и не редкость, а жизненная необходимость. Даже дошкольники умеют находить и запускать необходимый мультфильм, что уже говорить о взрослых. Просмотр видео в интернете – привычное дело.

Каждого пользователя нервирует, порой даже раздражает большое количество рекламы, которую необходимо просматривать при загрузке видео. Это занятие занимает время, использует трафик. Очень часто не выдерживая, пользователь просто закрывает видео.

 https://besplatnyeprogramy.com/skachat-adguard.htmlДля борьбы с данной проблемой была создана специальная программа под названием Adguard. Этот софт является фильтром, который имеет такие возможности:

  • защищает ваш компьютер от опасных и подозрительных сайтов.
  • блокирует всевозможные виды назойливой рекламы,
  • выполняет функцию «родительский контроль» (родители блокируют определённые сайты от детей и контролируют их активность в интернете).

Некоторые пользователи могут утверждать, что антивирусные программы, установленные на компьютере, могут выполнять функции защиты. Но программа Adguard 5.10 справляется со всеми этими задачами одновременно. Без такого помощника просто не обойтись.

Данная программа ежедневно обновляется, что позволяет ей эффективно блокировать все возможные интернет угрозы.Разработчики заботятся о том, что бы при каждом обновлении у программы появлялись новые полезные функции и вместе с этим удалялись имеющиеся ошибки. Почти все популярные браузеры GoogleChrome, IE, FireFox, Opera и другие поддерживают работу этой программы.

Эта программа надёжно защищает ваш компьютер и вместе с этим помогает сделать ваш досуг более комфортным. Если вы хотите убедиться во всех преимуществах Adguard, можете скачать её бесплатно на 2 недели, а потом пользоваться ею за небольшую плату.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс