<|||>
 

Программа M.E.Doc онлайн «СОТА»

Обзор полезных программ, софта и утилит

Для людей, которые прекрасно пользуются новейшими технологиями и которые хотят облегчить работу с электронными отчётами, тогда программа именно для таких пользователей. Единственное что нужно – это интернет. Такая версия значительно упрощает работу людей, делая её максимально простой и понятной.

Очень привлекает то, что саму программу необязательно загружать на компьютер, а сами отчёты отправляются из браузера. Такая современная программа очень облегчит работу и поможет в некоторых направлениях:

  1. Документы можно отправлять пакетами, а не загружать по одному.
  2. Есть возможность работать с налоговыми накладными: регистрировать, импортировать и создавать.
  3. Обмениваться накладными и расчётами корректировок.
  4. С помощью книги доходов создавать и формировать декларации.
  5. Существует и автоматическая проверка.

Также предусмотрено и автоматическое обновление форм расчётов. Веб-сервис сота медок представлен лидерами рынка, и сейчас наиболее популярен в сфере бухгалтеров для создания отчётности. Работать можно с абсолютно любого компьютера и нет нужды обслуживать или обновлять саму программу. Такой сервис очень удобен в работе и используется многими людьми.

Такая программа может быть использована как юридическими, так и физическими лицами. Все формы контролируются специфическими органами. Есть возможность отчёты импортировать и из других систем бухгалтерии. Распечатка не представляет сложности. В PDF формате распечатываются и квитанции и сама отчётность. Вся информация хранится на защищённом сервере и утечка её невозможна.

Есть возможность вести доходы автоматически. Просто вносятся данные, а сервис самостоятельно обрабатывает информацию. Эта программа прочно вошла в работу бухгалтеров, кто ранее ею не пользовался, сейчас осваивают все тонкости сервиса.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс