<|||>
 

Нужные компьютерные программы для windows 10

Обзор полезных программ, софта и утилит

Нужные компьютерные программы для windows 10После того как вы обновили свою windows до 10, есть смысл проверить наличие всех необходимых программ для удобной работы на вашем компьютере. Можно сказать, что на десятой версии есть все необходимые программы, к примеру Microsoft Office, Edge, Chrome и многие другие программы, но если просмотреть список программ более внимательно, можно найти немалое количество отсутствующих программ, без работы которых порой не обойтись.

Итак, после такого обнаружения, вероятно вы полезете в интернет и будете искать необходимое ПО, но зачем все настолько усложнять, лучше воспользоваться программой InstallPack - с ней вам не придется копаться целый день в интернете, вы сразу установите целый пакет интересующих вас программ.

Данный пакет состоит из 15 топовых программ, первая программа это антивирусная защита, называемая 360 Total Security, эта современная программа обеспечит вам не только защиту персональных данных, но оградит вас от хакерских атак, также она имеет еще немало хороших качеств. Также в данный пакет входит улучшенная версия яндекс браузера с обновленным скриншотером и многим другим, отличной программой послужит Mediaget, с ее помощью можно скачивать и одновременно смотреть любимые фильмы. Мы можем заметить также отличную программу яндекс диск, которая дает нам целых 20 Гб памяти бесплатно, тут можно хранить все что угодно. В этом наборе также имеется улучшенная версия скайпа под названием ooVoo, также есть Microsoft Paint без помощи которого нам порой не обойтись, но без плеера этот пакет был бы не пакет, AIMP это та программа без которой не обойтись, ведь только тут такое огромное меню, в котором можно без проблем менять качество звука.

На этом сайте можно выбрать нужные компьютерные программы для windows 10, необходимые для вашего компьютера.

Таким образом можно сказать только одно, если вы ищите ПО для стабильной работы Windows 10, то вам просто необходимо установить данный стартовый набор программ, ведь без этих программ компьютер перестает быть компьютером.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс