<|||>
 

«Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» — современная бухгалтерская программа

Обзор полезных программ, софта и утилит

«Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» — современная бухгалтерская программаТеперь в новый свет вышла бухгалтерская программа, не требующая руководителя для этого специального обучения. Бухгалтер с «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» не станет больше сдавленный в своих действиях. Каждые отличительные операции в учете «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» являются стандартами.

Перечислим некоторые критерия новой программы от других похожих аналогов.
Во-первых, среди главных отличий – во всех операциях в «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» бухгалтер может указывать счет с произвольным набором аналитик. Это очень важно, к примеру, в «1С: Бухгалтерия» специалист должен показать лишь необходимые объекты, что не всегда пригодно. Такое существенное отличие делает возможным без каких-либо перенастроек конфигурации решать практические любые задачи. С «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» спецы смогут использовать те схемы учета, которые сами считают необходимыми.

Во-вторых, бухгалтерская программа «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» имеет в своей основе специальный «Единый журнал операций», который в свою очередь имеет все имеющие данные по таким видам учета, как: бухгалтерский, налоговый и т.д. И здесь нет какой-то зависимости от режимов налогообложения. Подойдет даже учетная политика самого предприятия. В том случае если предприятий несколько, возможно ведение специального консолидированного учета их всех в одной базе данных.

Словом новая бухгалтерская программа «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» обеспечит работу любого бухгалтера в нужное колею. Работать с программой каждому будет под силу и в удовольствие!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс