<|||>
 

Проекционные экраны для презентаций

Видео, аудио и фото техника

Проекционные экраны для домашних кинотеатровПроекционные экраны являются основным видом оборудования для презентаций. Без него трудно представить проведение доклада, семинара и лекции. Их внешний вид лаконичен и прост, но, на самом деле, они крайне разнообразны по своей характеристике и техническим особенностям. Это следует учитывать при выборе экрана для проектора.

 

Какие бывают типы проекционных экранов.

Название проекционных экранов говорит об их основном предназначении – демонстрирование изображения посредством проекторов. Они существенно различаются по принципу работы. Поэтому принято выделять следующие типы данных экранов:

1.      Оборудование прямой проекции. Его функционирование основывается на отражающих способностях света и рассеянии. Частично поток подвергается поглощению, при этом свет не может пройти сквозь экран, так как он создан из непрозрачного материала.

2.      Оборудование с диффузной технологией. Здесь происходит использование особой оптической подложки, увеличение яркости, равномерного распределения и контроля за изображением.

3.      Оборудование переменной прозрачности. Оно изготовлено по жидкокристаллическим технологиям, поэтому его размещают в стеклянном интерьере или на витрине.

4.      Оборудование проекции на просвет. Эти экраны предполагают применение светопрозрачных пленок, которые наносятся на стеклянную, либо акриловую поверхность. Они рассчитаны на работу на наружной конструкции или окне. Обеспечивают прекрасную контрастность, а также яркость.

При выборе экрана для проекции учитывают размеры предполагаемого оборудования, формат, тип поверхности, вид экрана.

 

Использование проекционных экранов.

 

Чтобы экраны для проекции смогли сделать любое мероприятие ярким, интересным и профессиональным, необходимо приобрести качественное оборудование можно на сайте www.foroffice.ru/products/proections.html. Сделать это можно в компании «ForOffice», где собрано несколько десятков моделей экранов, что позволяет произвести покупку, соответствующую всем потребностям и нуждам. Цены здесь невысокие, доставки быстрые, оплата производится разными способами, есть гарантии производителей и необходимая сертификация.

Технологии в сфере производства проекционных экранов дают возможность использования этого оборудования не только на деловых совещаниях, выставках, переговорах, выступлениях, конференциях, школьных уроках и презентациях, но и в качестве полноценного экрана телевизора, оригинальной рекламной конструкции на фасаде здания и так далее.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс