<|||>
 

Как выбрать нужный диктофон

Видео, аудио и фото техника

Выбор диктофонов для шпионских дел

Выбираем диктофон для шпионских дел.

Диктофон такое устройство, которое нужно не только для шпионских дел, но и пригодится в повседневной жизни. Ведь всегда так хочется записать свою вдруг возникшую идею или мысль, просто запечатлеть в полном объеме учебную лекцию или рассказанный подружкой рецепт вкуснейшего торта. Как сделать правильный выбор среди массы таких гаджетов на рынке? Мелькание цен сводит с ума, а зачем переплачивать лишнее за то, что может и не пригодиться вовсе? Ведь все, что нам нужно, так это время работы "писалки" и качество фиксируемой информации.

Если диктофон понадобится только для записи лекций, то стоит остановиться на самой дешевой модели. Пусть она будет несколько громоздкой и зафиксирует кучу помех, но для своей роли подойдет прекрасно. И пусть это будет до максимума сжатая речь в формате МР3, но он удовлетворит вас в представленной ипостаси. Для более же качественного звучания понадобится другой формат - WMA или подобный, но при этом занимаемый объем данных быстро вырастет. В наше время этим сложно кого-то испугать при возрастающем "вместилище" флеш-носителей.

А если, скажем, вы сидите очень далеко от источника звука? Тут кроме эха записать еще что-то будет проблематично. При таких обстоятельствах понадобится более чувствительный диктофон OLYMPUS. Цена его выше, но и разобрать звуки будет намного легче и приятнее, теперь купить диктофон OLYMPUS можно в Киеве, в интернет-магазине Moyo. Но как тут не старайся, а сядет аккумулятор и устройство отключится совсем в самый неожиданный момент. Придется бежать за зарядкой или в ближайший магазин за батарейками. Поэтому постарайтесь рассчитать запас запасенной энергии на нужное время или... купить диктофон с супер мощным источником питания.

Очень важно, каким способом вы будете считывать записи. Некоторым достаточно прослушать их на наушниках, а другим понадобится обработка и сохранение информации на компьютере. Для этого выбираем диктофон с нужным портом для общения с внешним миром. Наиболее популярный - USB-3. Ну и конечно наличие удобного дисплея тоже не помешает, где будет отображаться много полезных показателей. Кроме всего этого для гурманов будет хорошим заделом автоматическое усиление звука, подключение дополнительного микрофона, включение голосом и другие вкусности.

И в заключении хочу предоставить в этом же интернет-магазине Moyo маршрутизаторы в Киеве от разных производителей.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс