<|||>
 

Выбираем ЖК телевизор: Panasonic, LG, Sony, Samsung

Видео, аудио и фото техника

Неделю назад я пошел в магазин, и мой взгляд упал на жк телевизор. Его стоимость была вполне адекватная, но перед тем как приобрести такой телевизор я решил разобраться в технических характеристиках разных моделей и выбрать наиболее подходящую мне. Если, например, ЖК телевизор снабжен вторым TV-тюнером, то я смог бы записать на диск в два раза больше каналов, что весьма неплохо, ведь у меня есть кабельное телевидение и спутниковая антенна.

Тем более, эта опция позволит мне использовать просмотр «Картинка в картинке», которая будет необходима мне для просмотра одного телеканала и в тоже время наблюдать, что идет по-другому. Конечно, мне пришлось обратить внимание на дизайн и цвет, ведь он будет украшением помещения и должен сочетаться с интерьером комнаты.

Далее я задумался, какую же фирму производителя мне купить? Допустим известно, что фирмы Panasonic и SONY только за свою торговую марку увеличивают стоимость телевизоров на 20-40%, поэтому я остановил свой выбор между телевизорами Samsung и LG.

Для того чтобы создать в квартире домашний кинотеатр необходимо было приобрести большой телевизор, а так как стоимость его была довольно значительной я задумался о, что можно купить б/у телевизор samsung или телевизор lg.

Во время поиска в интернете всевозможных характеристик разных моделей я наткнулся на сайт бесплатных объявлений www. Mercatos.ru. Там я нашел как новые так и б/у предложения. Также на этом сайте продавался led телевизор, и были даже размещены объявления о продаже жк телевизоров с функцией 3d. Однако я подумал, что покупать 3d телевизор еще слишком рано, так как технология только развивается и цена за счет этого всетаки высокая, качество еще не супер.

В итоге я наткнулся на объявление о продаже телевизор samsung по небольшой цене и всего лишь бывшего один месяца в использовании. Человек, который продавал этот телевизор, приобрел себе уже более большой по размеру и поэтому отдавал по невысокой цене.

Здесь Вы найдете большой выбор товаров на тему LCD телевизор



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс