<|||>
 

Игровые приставки Xbox 360 с прошивкой

Игры и игровые приставки

Игровые приставки Xbox 360 с прошивкойНовый Xbox 360 вышел 23 октября, поэтому каждый подключенный пользователь уже может его скачать. В нем очень много нововведений, о них и пойдет речь.

Начальная страница сильно поменялась, что очень удобно, так как иконки стали большими, что напоминает ОС Windows 8. На главной странице есть функция «Мои закрепления», то есть можно закрепить веб-сайт, какое-нибудь приложение, фильмы и т. д. и открыть для просмотра в любое удобное для Вас время.

Social не особо изменилось. Опять-таки появились большие иконки.

Games поменялось очень сильно: появилось большое количество рекламы, также есть окошко с рекомендациями игр, похожих на Ваши (бывает, что рекомендуют уже существующие у Вас игры). Но все-таки эта система требует небольшой доработки.

Во вкладке «Мои» появились критерии «Названия» и «Недавние», «Полные версии игр», «Демоверсии», «Kinect», «Независимые» и т. д. Сильно изменили вкладку «Обзор игр»: также появилась реклама, нам предлагают что-то скачать, что-то купить и «самые желаемые» что больше всего скачивали за определенные месяца. Довольно удобная вкладка, можно всегда «быть в теме», что сейчас популярно в Xbox Life. Очень удобно приобретать какое-нибудь обновление или аддон.

В самой интересной вкладке, по моему мнению, «Приложения» появился Internet Explorer. Эта главная составляющая обновления. Загрузив его и открыв предлагаются сайты: твиттер, фейсбук, вконтакте и т. д. Вместо мышки здесь используется стик на джойстике, можно также использовать пульт.

Зайдя на сайт Вконтакте фильмы смотреть, к сожалению, нельзя, т. к. Xbox 360 не был предназначен для этого. Если Вам плохо видно, можно приближать. Бывает, что немного подлагивает, когда крутишь вверх-вниз.
Ну, в целом новый Xbox 360 хорош собой, перейдя по ссылке http://www.igroportal.com/7-xbox-360 и вы увидите широкий выбор приставок, и аксессуаров к ней.

Еще бы добавили сюда Skype, было бы еще приятнее, все-таки Microsoft владеет Skype и мне кажется не составило бы проблем вшить его сюда.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс