<|||>
 

Увлекательная бесплатная игра «Золото ацтеков»

Игры и игровые приставки

Увлекательная бесплатная игра «Золото ацтеков»Золото ацтеков, одной из древнейших цивилизаций, всегда манило к себе искателей приключений. Не каждый из нас может отправиться в Южную Америку на поиски сокровищ легендарного народа, поэтому совершить увлекательное путешествие в древний мир, прикоснуться к тайнам загадочного племени, вам позволит игровой аппарат Золото Ацтеков.

Бесплатный on-line вариант игры, в который можно играть без регистрации, познакомит новых игроков с культурой ацтеков. Благодаря четкой и красочной графике, тщательно продуманной анимации, оригинальному звуковому сопровождению, экрану, оформленному в золотисто-желтых тонах, вы почувствуете себя частью этого мира, и получите шанс стать обладателем части сокровищ ацтеков.

Преодолев все препятствия, и добравшись до главной пирамиды древних индейцев, вы имеете шанс выиграть существенный приз.

Правила игры очень просты, и интуитивно понятны даже новичкам: на пяти барабанах, участвующих в игре, вам нужно выбрать количество линий, которые будут играть, и ставки на каждую линию. В случае, если у вас возникнут какие-то затруднения, необходимую помощь можно найти в разделе «Помощь» (Help).

Теоретически, выигрышными могут оказаться все линии. После того, как сделали ставки, нажимайте кнопку СТАРТ – и барабаны начинают вращаться. Теперь наберитесь терпения, и ожидайте остановки барабанов. Когда все они остановятся, вы увидите сумму вашего выигрыша. В результате подсчитывается сумма выигрышей по всем линиям, которые участвовали в игре. Большее количество одинаковых картинок, выпавших в каждой линии, увеличивает коэффициент, на который умножается ваша первоначальная ставка. В игре присутствует специальный символ – «золотая маска», который может заменить любой из выпавших символов, кроме «пирамиды». Если маска располагается рядом с двумя одинаковыми картинками, у вас получится выигрышная комбинация. Картинка с птицей, выпавшая больше 3-х раз, способна увеличить выигрыш от 2-х до 50-ти раз, в зависимости от того, какая сложилась линия.

В игре золото ацтеков есть возможность бонусной игры – она появляется в том случае, когда вам выпадают три пирамиды. А ряд из бриллиантовых пирамид открывает перед вами супер-бонус игру! Вам предстоит угадать, за какими тремя пирамидами из 51 скрывается максимальное вознаграждение. А при появлении трех голов дракона, вы можете стать счастливым обладателем Джек-пота!

Достоинство игрового автомата Золото Ацтеков в том, что вам предоставляется возможность ознакомиться со всеми тонкостями и принципами игры в бесплатном режиме, и только потом приступать к игре на деньги.
В любом случае вы удовлетворите свою жажду приключений и получите массу удовольствия!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс