<|||>
 

Обзор онлайн игр

Игры и игровые приставки

Сайт https://online-igra.org/ предлагает лучшую подборку всем настоящим ценителям он-лайн игр. К вашим услугам такие браузерные игры, как: Эра 13, Передовая, Мумия, Тайный город, и десятки других. Все они отличаются прекрасной графикой и динамичным сюжетом. В разделе клиентские игры представлено множество ролевых многопользовательских игр, позволяющих воплотить вашу тягу к приключениям и сражениям. Именно к таким играм относятся «Легенды Кунг-Фу» и «Combat Arms».

 

Легенды Кунг-Фу дают уникальную возможность игроку прикоснуться к таинственному и необычному миру Шаолиньского монастыря, в котором воспитывались непобедимые воины. Предельно реалистичная боевая система воспроизводит движения монахов Шаолиня. Для этого применяется система motion capture которая позволяет добиться плавности и естественности перемещения игровых персонажей. Тщательно проработанная графика, красивая и насыщенная стилистика (храмы, восточные дома, статуи) переносит игрока в мир Древнего Китая, в тот период, когда там активно развиваются различные школы боевых искусств. Для начала нужно выбрать одну из школ, а когда будет достигнут определенный уровень, можно переходить к изучению других направлений. Можно выбрать восемь игровых фракций и классов, пять дополнительных функций. В игре много боевых локаций, есть возможность отработать движения с боевым шестом монахов, освоить древние техники боя. Легенды Кунг-Фу доставит удовольствие любителям истории и поклонникам боевых искусств Древнего Китая.

Combat Arms – еще одна клиентская он-лайн игра, которая в последнее время набирает все большую популярность. Бесплатная игра позволит вам принять участие в массовых сражениях и операциях спецназовцев против террористов. Тщательно проработанные детали придают реалистичность персонажам, и территориям, на которых разворачивается действие. Динамика игры не дает скучать и расслабиться. В игре есть система развития вашего персонажа, возможность получать новые звания, улучшать навыки, амуницию и вооружение. Благодаря тому, что в Combat Arms играет около 4 миллионов людей, это не просто очередная игра-стрелялка, а возможность найти новых друзей и единомышленников.

Если вам скучно, и не знаете, чем заняться – посетите сайт https://online-igra.org/ и больше скучать не придется!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс