<|||>
 

Выбор класса и создание персонажей в айон

Игры и игровые приставки

 

Предлагаем вам краткий гайд по выбору класса для Асмодианцев и созданию персонажа. Если вы только собираетесь регистрироваться, данная информация вам пригодится.

 

Asmodians

 

> Warrior - Воин (Gladiator - Гладиатор он же Templar): Воины ближнего боя. Очень сильны, и выносливы, а играть ими просто. Идеальный вариант для новичков.

 

> Scout (Ranger, Assassin): Скауты, они же убийцы и рейнджеры, делают ставку на скорость и ловкость, а их главная защита - незаметность. Тоже довольно простой класс доступный начинающим игрокам.

 

> Mage (Sorcerer, Spiritmaster): Маги в айон полагаются на свою волшбу, для атак с дальнего расстояния. Несмотря на свою магическую мощь, в ближнем бою они очень слабы, так что не стоит лезть на рожон - играя за мага позаботьтесь об отступлении или прикрытии.

 

> Priest (Cleric, Chanter):Специализация жрецов, это лечение своих бойцов. Хотя они гораздо лучше магов в ближнем бою, их основная задача - поддержка, так что не стоит лезть в драку в первых рядах. Задача жреца не в этом.

 

Как только выберите нужный класс и пол персонажа, нажмите Next для продолжения.

 

Создание персонажа

 

Вы будете проводить со своим персонажем много времени. Поэтому убедитесь, что вас все устраивает, целесообразно почитать новости aion, на предмет актуальных дополнений к созданию персонажей. Сначала вам будет предложено случайное тело и лицо, которое вы сможете подогнать под себя.

 

Окно создания персонажа:

 

> Race/Class Здесь указана раса и класс персонажа.

 

> Character Name/Check Name - Имя персонажа. Введите имя и нажмите Name/Check что бы проверить не занято ли оно.

 

> Face Options (Подробнее - Настройки Лица) - Настройка лица. Здесь вы можете выбрать любое лицо на свой вкус. Изменить цвет волос и прочее в том же духе.

 

> Body Options (Подробнее - Настройки Фигуры) - Настройки тела. В комментариях не нуждается. Выбирайте подходящее для себя тело.

 

> Voice - Голос. У вас есть возможность выбрать один из четырех типов. Прослушайте их и остановите свой выбор на том который вам по душе.

 

Просмотр персонажа

 

> Для поворота персонажа, что бы посмотреть его с других ракурсов используйте стрелки.

 

> Для приближения или отдаления, используйте кнопки "+" и "-".

 

> Три кнопки под стрелками покажут вашего персонажа в разных типах одежды.

 

Как только вы будете довольны персонажем нажмите Create. Оказавшись в окне выбора персонажа, вы увидите только что созданного вами бойца. Выберите его и нажмите Start.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс