<|||>
 

Обзор игры Tanki online

Игры и игровые приставки

Tanki onlineTanki online – это браузерная онлайн игра. За годы своего существования завоевала многомиллионную армию игроков разных возрастов. Причем девушки-танкистки составляют добрую половину всех игроков, и ни в чем не уступают в навыках игры парням.

Системные требования не так высоки, потянет даже не очень сильный системник. Прежде всего, необходимо бесплатно установить Flash Player с официального сайта www.adobe.com.

Сначала можно провести пробный бой без регистрации, чтобы попробовать свои силы. Если игра понравилась, необходимо зарегистрироваться. К аккаунту обязательно нужно привязать адрес электронной почты, а также по желанию профиль ВК. Это обезопасит ваш аккаунт от взлома.

Игровое меню выглядит достаточно просто. Перед боем проверяем свой гараж на наличие имеющегося вооружения. В верхней строке гаража показано оружие, купленное вами, в нижней – оружие, имеющееся в магазине. Все покупки в магазине осуществляются за так называемые «кристаллы». Их зарабатывают в боях, а также покупают за реальные деньги с помощью электронных платежных систем. Гораздо приятнее и интереснее заработать «кристаллы» самому.

Бои в tanki online разнообразны. Можно играть «сам за себя» или в составе команды на захват флага противника, на наибольшее число убийств, либо контроль точки. В конце каждого боя в зависимости от результативности каждому игроку начисляются кристаллы из заработанного в ходе боя фонда. Новичкам лучше играть в боях, где «сам за себя». Так вы более-менее научитесь, набьете руку, поймете тактику , а также совершенно свободно покатаетесь по полю, собирая ящики с кристаллами номиналом 10 кристаллов. Опыт игрокам начисляется за количество убитых танков, за один танк – 10 единиц опыта. С опытом растет звание. При переходе на новое звание игрок получает бонус – определенную сумму кристаллов. А также становятся доступны новые модификации вооружения в гараже, и ежедневный бонус тоже увеличивается с новым званием.

Корпус и пушку в гараже необходимо прокачивать с начальной модификации м0 до модификации м3, тем самым усиливая технические характеристики. Также существуют микропрокачки, позволяющие дополнительно прокачать вооружение. Таким образом модификацию м3 не так давно стало возможно прокачать до м4. Это максимум. Перед прокачкой вооружения необходимо определиться, какие именно пушку и корпус следует улучшать. Не нужно одновременно распыляться на несколько.

В гараже также доступны краски на любой вкус. Самые дешевые просто меняют цвет танка, а те, что подороже еще и имею резист от определенных пушек. На это тоже следует обратить внимание запастись разнообразными красками, доступными я вашего звания. Во время боя имеется функция переодевания. Оценив арсенал противника, вы всегда можете вернуться в гараж и поменять свое вооружение на более подходящее для конкретного боя.
Стоит отметить, что в игре существуют множество кланов, в которые игроки вступают с целью проведения клановых боев. Киберспорт развит очень широко в танках онлайн. Даже есть возможность посмотреть онлайн трансляции проводимых соревнований.

Кроме этого администрацией очень часто проводятся всевозможные конкурсы с розыгрышем ценных призов. На сайте имеется форум для общения.

Это краткий обзор игры. Все интересующие вопросы можно найти в разделе игры "Вики".

Так же советую разнообразные игры онлайн на UA-Game.com, как для мальчиков, так и для девочек.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Дима  - Как играть в онлайн танки чтобы побеждать?   |2014-09-01 16:49:12
Прежде всего важна правильная стратегия и правильный подбор вооружения под разновидность танка. А в общем главное выбрать укрытие с хорошим обзором и во время
атаки проводить маневренные действия. Играю онлайн уже месяц и достижения достижения в игре это звание - Мастер капрал. Играйте и вы в игры онлайн ведь вместе
веселей.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс