<|||>
 

Sims 2 - лучшая игра жанра

Игры и игровые приставки

Скачать The Sims 2Компания «EARedwoodShores» еще в 2004 году разработала игру «TheSims 2». С той поры этот симулятор реальной жизни завоевал миллионы преданных поклонников.

Установив и запустив игру, геймер может создать себе героя по своему вкусу, выбирая возрастной показатель, пол, внешность персонажа, его характер и общественную ориентацию. Человек будет наделен определенными привычками, интересами, мечтами, страхами и другими особенностями. Вместе с ним игрок будет работать, создавать жилище, строить отношения, заводить питомцем, развлекаться, отдыхать и даже растить малышей.

Если стремления персонажа будет исполняться, то его настроение и удовлетворение будут увеличиваться, следовательно, и уровень станет выше. А это принесет кучу бонусов, с помощью которых можно приобрести внушительный список фантастических вещей. Это может быть и харизма, и эликсир молодости, и многое другое.

Помимо этого, герой обладает обычными человеческими потребностями и особенностями – он стареет, кушает, моется, меняет одежду, общается, спит, ходит в уборную. Если игрок намеренно или случайно будет забывать об этих простых вещах, то человечек станет копаться в мусорных баках, чтобы поесть, купаться в ближайших раковинах и совершать некоторые другие нелицеприятные действия.

Не стоит думать, что персонаж непременно будет вести размеренный образ жизни. Его может настичь пожар, ограбление или инопланетяне, от которых даже можно родить зеленого малыша.

Также есть возможность посещения центров развлечений, курортов, концертов, магазинов, аттракционов и так далее. Геймер может строить домик для своего человечка, самостоятельно разрабатывая проект, дизайн и прочие мелочи.

За годы своего существования «TheSims 2» накопила не менее двадцати нововведений и дополнений. Они не носят глобальный характер, а просто разнообразят игру, делая ее еще более популярной и любимой игроками всего мира.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс