<|||>
 

Что из себя представляет игровая приставка Sony PlayStation 4

Игры и игровые приставки

Игровая приставка PlayStation 4

Разработано новое устройство нашего поколения PlayStation 4, которое имеет оригинальный дизайн. Его вид довольно консервативный и имеет сходства с PlayStation 2. Это небольшая коробка черного цвета, без больших кнопок, которые выступают и заметных выступов, устанавливается в горизонтальном положении.

На передней панели расположена пара USB портов и дисководов, на задней панели расположено еще несколько разъёмов, и гнездо чтобы подключить PlayStation Camera.

Новая консоль имеет немалые сходства с обычным компьютером. PlayStation 4 базирована на основании процессора AMD с архитектурой х86-64, в него входят вычислительные ядра, вмонтирован и контроллер памяти, и графическое ядро. Кстати подобрать себе консуль можно в интернет-магазин Mobios, а так же можно подобрать любую понравившуюся для вас технику.

Фирма Sony тщательно разрабатывала дизайн джойстиков — DualShock 3, которые не слишком имеют отличия от PlayStation. Но DualShock 4 — большое достижение; данное устройство довольно доступное и практичное в использовании. Концепция не сильно изменилась, но есть новые введения. Например, на поверхности панели расположили сенсорную поверхность, которая не полностью еще функционирует. Наличие кнопки Share, позволяет выкладывать видео из игр и совершать трансляцию через службу стриминга. На другой поверхности корпуса находится светодиодный индикатор, который имеет четыре световых режима. Это придумано, чтобы джойстик возможно было отличать по цветовой гамме, если будет играть 2 человек.

На контроллере находиться разъем для гарнитуры и динамик; гироскопы, акселерометр.

Преимущество — устройства это умение сразу вступать в режим ожидания и довольно быстро выходить из него. Игры, которые стоят на паузе, в наше время автоматически закрываются, но Sony может это исправить, выпустив соответствующий патч. Находясь в режиме сна, может происходить загрузка контента, и происходить подзарядка.

Устройство работает довольно тихо, но все же нагревается на задней панели— поэтому необходимо консоль ставить на расстоянии от стены.
PlayStation 4 — является еще и медиаплеером. Данное устройство проигрывает фильмы с DVD- и Blu-Ray-дисков.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс