<|||>
 

Любому принтеру требуется тонер

Копировальная и периферийная техника

Любому принтеру требуется тонер-картридж, потому что без него принтер – просто кусок пластика, занимающий место на вашем столе. А поскольку принтеры бывают разные, струйные, лазерные и даже матричные, то и тонер-картриджи им требуются разные – за исключением матричных, которым картриджи не требуются вообще. Рассмотрим картриджи для лазерных МФУ.

Для лазерных МФУ Samsung SCX-D4200A нужен оригинальный тонер-картридж Samsung SCX-D4200A (D4200).

Принтер Samsung SCX-4200/4220 высокопроизводителен и прост в управлении – управляется одним нажатием кнопки. На панели есть подсветка, помогающая в работе; и еще этот принтер умеет сканировать документы, не говоря уже о копировании – вот такой многофункциональный принтер! А если у вас закончился тонер-картридж, то для его замены потребуется минимум времени. И не волнуйтесь, скоро он не закончится – ресурс тонер-картриджа Samsung SCX-4200/4220 составляет до 3000 страниц А4.

А принтеры Samsung ML-1860/65/65w/67 в основном используются на дому. Эти устройства обладают высокой производительностью. Они  печатают до 18 страниц за одну  минуту, и выхода первого листа вам придется ждать не дольше десяти секунд. Разрешение печати по вертикали составляет 1200 dpi. Устройство, благодаря встроенной системе    Wi-Fi, больше  не связано проводами с компьютером и может располагаться где угодно. Но, чтобы обеспечить бесперебойную работу принтера, нужно  купить картридж самсунг, - ведь данная линейка пока не дозаправляется... Расходный материал вы сможете купить в интернет-магазине на сайте 9652039.ru/goods/ML-1660.  Вы просто оформляете заказ, и принтер, и картридж доставят в указанное вами место и в удобное для вас время.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс