<|||>
 

Многоразовые картриджи RDM

Копировальная и периферийная техника

Многоразовые картриджи RDM предназначены для использования в таких распространенных принтерах как Canon, HP, Epson. Эти картриджи имеют безпоролоновую структуру и заводские технологические отверстия для заправки чернилами. Все это позволяет с легкостью, не прибегая к помощи специалистов, заправлять их на рабочем месте самостоятельно, причем той краской, которая больше подходит под выполняемый вид работ.

Таким образом, заправляемые картриджи для canon позволяет экономить на печати более чем в 20 раз за счет отсутствия затрат на расходные материалы.

По причине дороговизны оригинальных картриджей к струйным принтерам многие пользователи самостоятельно пытались изменить их конструкцию для возможности дозаправки, либо использовали СНПЧ.

Но заправка оригинальных картриджей не всегда приносила желаемый результат, чаще всего картридж, а в худшем случае и печатающая головка, были испорчены, что вело к дорогостоящему ремонту. К тому же, не во всех принтерах возможно установить СНПЧ. И банально, после выполнения этой операции руки было весьма сложно отмыть от краски.

Но, используя картриджи RDM, процедура заправки стала доступной даже неопытным пользователям. Достаточно открыть принтер и не вынимая картридж, произвести его заправку чернилами. На весь срок службы понадобится только один комплект картриджей. Их можно использовать с равным успехом и в домашних условиях, и в офисе, а так же в сервисных центрах.

После заправки картриджа он самостоятельно обновляет установленный уровень чернил в своем драйвере с выводом на монитор актуальных показателей состояния. Они лишены зон выравнивания давления и оборудованы фильтрами для качественной очистки используемых чернил, что гарантирует целостность и долгий срок службы печатающей головки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс