<|||>
 

Обзор принтеров штрих-кодов

Копировальная и периферийная техника

Обзор принтеров штрих-кодовArgox X-2300E – относится к промышленному классу принтеров. Зарекомендовал себя очень надежным, и многофункциональным устройством. Обладает повышенным ресурсом. Используя его вы можете без проблем печать за один день до 20000 этикеток. Печать выполняется с высокой четкостью благодаря печати 300 dpi. Кроме того принтер имеет 16 Мб оперативной памяти, и 8 Мб встроенной памяти. Оснащен LCD-дисплеем. Возможно применение Datamax (DPL PPLa) и Eltron EPL (PPLBA). Имеется возможность дооборудования принтера ножом, смотчиком и диспенсером.

Новой версией термотрансферных принтеров являются TLP 2824.

Их основные преимущества в том, что они оснащены цветным дисплеем с навигацией, увеличенная до 16Мб оперативная и до 8 Мб флешь память, три языка программирования EZPL, GEPL, EZPL, порт RJ45. Кроме того они обеспечивают максимальную скорость распечатывания до 177 мм/сек и 127 мм/сек соответственно. Возможно применение самых различных носителей для печати.

Принтер Godex G300/G330 является великолепной альтернативой промышленным образцам. Его с легко можно поставить на рабочем столе. Основное отличие в том, что производитель оснастил его мощным процессором типа ARM7 (166мГц), обеспечивший увеличение производительности на 80%. Кроме того он имеет 16 Мб оперативной и 8 Мб флешь памяти, несколько языков программирования, порт RJ45. Печать производится на обычных термотрансферных и ремо этикетках. При этом он имеет небольшую стоимость.

Самый компактный принтер Citizen CL-S6621. Не смотря на свои небольшие размеры он способен печатать большое количество этикеток. В нем применена система намотки риббона– ARCP™ и Hi-Lift™, что позволяет производить печать на высоком уровне. Дополнительно он способен распознавать коды с помощью системы Cross-Emulation™.

Принтер из сверхпрочной стали Toshiba TEC B-SX5T можно без страха использовать в сложных условиях производства. Он является последователем популярной модели принтеров Toshiba TEC B-572. К тому же он легок в эксплуатации. В базовой комплектации он оснащен внутренним смотчиком, платой интерфейсов и экономайзер.

Datamax H-4310 TT термотрансферный принтер промышленного класса. Позволяет использовать самые разные расходные материалы. Оборудован слотом под SDIO карту памяти 1Гб. Оборудован многострочным монохромным графическим дисплеем 240х320 точек. В базовой версии имеет порты LPT, RS 232, USB, Ethernet. Так же у него есть множество дополнительных опций и, более того, они способны менять свой внутренний язык управления.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс