<|||>
 

Печатающие устройства в Нижнем Новгороде

Копировальная и периферийная техника

Совершенству нет предела и кому, как не нам об этом знать?!  Компания ShopCiss порадовала вновь своих покупателей. На этот раз новой, заслуживающей внимания конструкцией СНПЧ. Что это? - спросите Вы.  Начать ответ хотелось бы, как ни странно, с вопроса: «а Вы хотели бы снизить расходы и увеличить качество печати? Отвечаем, компания INKSYSTEM разработала конструкцию,  благодаря которой все это возможно. Ключ системы кроется  в непрерывной подачи чернил у  струйного принтера. Представлена конструкция вместительными резервуарами - донорами, которые при помощи мягкого силиконового шлейфа соединены с обычным набором картриджей. При печати по соединяющему силиконовому шлейфу чернила перетекают из резервуаров - доноров в картриджи принтера. Система постоянной подачи чернил для принтера от компании ShopCiss, разработана таким образом, что она не вредит принтеру и при ее установке не нужно делать специальные входные отверстия и как Вы уже догадались, исключаются проблемы с гарантией печатающего устройства, а это не маловажный момент.  Система устанавливается легко и при отсутствии надобности может легко быть отключена и продолжается классическое использование оригинальных картриджей при печати. Экономия при использовании, конечно же,  интересовала производителей и покупателей, подсчитав ее, результат порадовал - экономия в 30 раз на каждом отпечатке. Восхитительно!

ShopCiss  от компании INKSYSTEM прост в установке и сборке, а так же износоустойчив.  Благодаря тому, что резервуары литые, не имеющие склеиваний и спаек, чернила не вытекают, а использование в изготовлении контейнеров высокопрочного поликарбоната  не позволяет протекать им или рассыхаться, а их прозрачность позволит вам самостоятельно отслеживать уровень чернил.

Онлайн - магазин ShopCiss предлагает купить СНПЧ в Нижнем Новгороде.  Сайт магазина дает вам прекрасный выбор СНПЧ ведущих компаний. Каждую модель можно подробно рассмотреть и правильно выбрать устройство, которое поможет вам реально экономить.  Представленный магазин предложит своему покупателю не только струйные принтеры, МФУ или плоттеры с предустановленной системой постоянной подачи чернил, но и массу расходных материалов: фотобумагу, водорастворимые, пигментные, ультрахромные, экосольвентные, сублимационные чернила.  Предлагаемый выбор достоин, широк и увлекателен, оформить заказ под силу любому новичку. Нужно лишь оформить покупку через корзину или по указанному на сайте телефону.  Менеджеры уважительно и со знанием дела подберут вам необходимую вещь, объяснят о возможности обратиться за помощью по работе устройств в сервисный центр.  
Воспользуйтесь услугами и оцените удобный сервис Онлайн - магазина ShopCiss.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс