<|||>
 

Многофункциональное устройство epson sx235w

Копировальная и периферийная техника
Добавил(а) Светлана Климова   

МФУ Epson Stylus SX235W с системой подачи чернилКомпания Epson разработала удачный дизайн для своих устройств, который в последнее время удачно используется. МФУ Epson Stylus SX235W – явный представитель нового дизайна, его корпус выполнен в виде параллелепипеда с закругленными гранями, на фронтальной стороне которого имеется панель управления. Этот очень компактный (390*145*300), но тяжеловатый ( 4.1 кг) многофункциональный аппарат сделан из очень качественного пластика с матовым покрытием. Глянцевая лишь панель управления устройством, на которой расположены 6 кнопок и несколько индикаторов.

Официальный интернет-магазин в городе Пермь предоставляет отличную возможность поподробнее рассмотреть и приобрести данное устройство.

У данного МФУ лоток подачи вмещает 100 листов бумаги и расположен вертикально, приемный лоток располагается горизонтально внизу. У данного устройства только один проводной интерфейс – USB, разъем для которого располагается на тыльной стороне корпуса рядом с вентиляционными отверстиями и разъемом питания.

Epson не изменяет своим традициям – у модели SX235W по-прежнему 4 цветных раздельных картриджа. Согласно заявленным техническим характеристикам, данное МФУ печатает 30 стр. А4 в минуту при черно-белой печати, 15 стр. в минуту – в режиме цветной печати. Для печати одной цветной фотографии размером 10х15 уходит примерно 72 секунды. Разрешение печати не маленькое - 5760х1440 dpi, что дает возможность печатать отличные фотографии в домашних условиях. Готовые документы, отпечатанные устройством epson sx235w, не боятся ни солнечных лучей, ни воды, ни канцелярского выделителя, причем в приемный лоток они поступают уже сухие.

Стоит отметить, что сканер данного МФУ с разрешением 1200х2400 dpi дает хорошую возможность осуществлять передачу всех цветов оригинала. Копир имеет такое же разрешение, что тоже неплохо. У копира также очень удобная функция – способность работы без участия компьютера. На панели управления есть специальные кнопки для запуска разных режимов копирования: цветного и черно-белого.

Также данный аппарат, как и большинство современных технических новинок, оснащен Wi-Fi, что позволяет отправлять документы на печать без использования проводов. Передача файлов осуществляется напрямую со смартфонов, планшетов и других устройств с поддержкой выхода в Интернет.

В комплект поставки входят:  само устройство Epson, руководства пользователя интерактивное, диск с программным обеспечением и необходимыми драйверами, оригинальные картриджи 1 комплект, кабель питания, гарантийный талон.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс