<|||>
 

Эксплуатация Samsung ML-1660 картриджей с экономией

Копировальная и периферийная техника

Как маленький принтер может справляться с множеством печатной работы.

С самого выхода в свет устройства продажи принтера Samsung ML-1660 неуклонно повышались. Устройство просто и компактно, недорогое, поэтому устанавливается в офисы и дома. Минимальный набор функций и минимальные характеристики печати позволяют использовать его, чтобы "просто напечатать", к тому же его легко переместить или убрать в шкаф, вес принтера всего чуть более 4 кг. В месяц рекомендуемая нагрузка до 5000 страниц, что всего примерно 160-170 листов в день, или 250 листов при использовании в рабочие дни.

Можно ли вести более серьезную печать, большими объемами с данным устройством? Ответ - да, но при определенных условиях эксплуатации. К тому же не стоит забывать важный принцип почти всех без исключения производителей оргтехники: чем дешевле аппарат, тем дороже "расходка" и эксплуатация. Поэтому чтобы не разориться на печати и продлить жизнь своему устройству, рекомендуем воспользоваться опытом СЦ "ТРИКАРТ", компании, профессионально занимающейся вопросом качественного обслуживания печатающего оборудования с минимальными издержками на печать.

Снижение затрат на samsung ml 1660 картридж.

Сокращение эксплуатационных расходов может повлечь за собой некоторые проблемы, ведь на рынке существует множество компаний, к примеру предлагающих совместимые китайские ml 1660 картриджи по цене, почти в 3 раза ниже стоимости оригинала. О вреде использования таких картриджей предупреждает даже сам samsung, сразу снимая с гарантии аппарат. Все компоненты таких картриджей делаются из самых дешевых комплектующих на местных заводиках, никакой гарантии и контроля качества не предусматривающих.

А что касается повторной заправки картриджей, множество организаций по всей России предлагают свои услуги. Единственная возможность конкурировать между собой - снижать цены, при этом используя самые дешевые компоненты и непрофессиональных мастеров. В итоге, например, заказав заправку картриджа для принтера ml 1660 на выезде, вы рискуете остаться со сломанным аппаратом, картриджем и потерей денег.

Чем отличается "ТРИКАРТ" от таких компаний? Во-первых, сама заправка здесь происходит только в сервисном центре на оборудовании, профессиональными мастерами с контролем качества и наработанными годами технологиями. Сервис имеет удобное местоположение, предоставляет все необходимые документы для бухгалтерии и дает настоящую, прописанную гарантию. Во-вторых, ml 1660 картриджи, которые продаются под маркой "ТРИКАРТ" полностью сертифицированы, имеют сертификат РОСТЕСТ, производятся только из оригинальных комплектующих на оборудовании, поставляемое американскими и японскими поставщиками.

А после приобретения samsung ml 1660 картриджа "ТРИКАРТ" его можно повторно заправлять здесь же с полной последующей гарантией бесконечное количество раз. Вот так мы можем по-настоящему значительно (в 2,5-3 раза) сократить основные расходы на печать, не усомнившись в безопасности для устройства.

Как продлить срок эксплуатации устройства и избежать проблем.

Вы можете значительно меньше беспокоиться о проблемах, скрипах, зажевывании и прочих проблемах, если будете соблюдать ряд условий: использовать качественную бумагу, протирать принтер, обслуживать картридж для принтера ml 1660 у профессионалов. Другие рекомендации можно получить в сервис-центре или по телефону для постоянных клиентов. В чем преимущества такого подхода? Только представьте, какие расходы повлечет за собой поломка и выход из строя принтера. Если он окажется ремонтопригоден, хорошо, хотя сам ремонт обойдется вряд ли дешевле 40-50 % нового устройства.

А что ждет, если принтер окажется неремонтопригоден или цена окажется высокой? Не стоит забывать, что почти все производители довольно быстро (за 8-15 месяцев) выводят из продажи устройства, заменяя их на новые модели. Самое главное, что заменяются и картриджи, поэтому все те ml 1660 картриджи, которые у вас скопятся, останется только выкинуть, а покупка новых приведет к затратам, соизмеримым со стоимостью нового принтера.

Поэтому СЦ "ТРИКАРТ" предлагает ряд решений, не только сокращающих расходы на эксплуатацию, но и увеличивающие срок работы устройства и ресурс печати. Так как при правильном подходе его можно увеличить в 2 раза, и печатать на таком маленьком принтере по пачке бумаги в день.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс