<|||>
 

Аксессуары для цифровой индустрии

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Сейчас рынок мультимедийных устройств насыщен всевозможными товарами. Каждый день появляются новинки цифровой индустрии. Но как же мы можем использовать наши устройства без дополнительных аксессуаров?! Каждое устройство требует различные вспомогательные элементы, такие как сетевой шнур или зарядное устройство с кабелем, наушники, проводники для передачи данных или подключения одного устройства к другому.

Поговорим о кабеле, что он представляет собой — это проводник, правильнее сказать — проводники, разделенные между собой изолирующим материалом. Вид кабеля и его структура напрямую зависят от его назначения.

 

Вот, например, кабель HDMI служит для соединения различных устройств между собой, при этом самое важное, чтобы устройство имело специальный HDMI вход. Как вариант использования этого кабеля это подключения телевизора к ноутбуку. Наличие самого кабеля мало, необходимо иметь соответствующие переходники hdmi. Передача сигнала таким путем почти не имеет искажения, качество информации остается на высоком уровне.

Есть прекрасный пример переходника/кабеля для устройств Apple и Android. Такой вариант позволяет обеспечить синхронизацию и зарядку устройств как одной компании, так и другой. Это очень удобно. Осуществляется это с помощью разъемов USB (стандартного и микро), а вот подобием USB адаптера становится Lightning.

Что насчет аудиокабеля? Стандартный и всем известный разъем 3,5 есть почти у всех медийных устройств, начиная от телефона заканчивая домашними кинотеатрами. Но следует заметить, что многие производители цифровых устройств начинают игнорировать этот разъем устанавливая лишь USB. Без специального переходника никак не обойтись. Просто подключите аудио кабель 3,5 к переходнику. Переходники с USB на 3,5 разъем решают много проблем и не лишают нас возможности прослушивания любимой музыки.

Устройств все больше появляется в нашей жизни. Порой, мы не можем выйти без них на улицу, ведь нам кто-то может позвонить, что-то написать. Нам нужна связь и мобильность. Но даже самая лучшая связь не имеет смысла при разряженном цифровом устройстве. Здесь нам помогают мобильное портативное зарядное устройство. Ценовой диапазон широк и зависит от емкости батареи и своих размеров. Как бы там ни было, но возможность продлить время работы вашего мобильного помощника стоит того, чтобы обзавестись портативным зарядным устройством.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс